Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пионы из холодного фарфора

Пионы из холодного фарфора

10.02.2017 19:05     Просмотров: 442     Комментариев: 4     
Пионы из холодного фарфора | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня захотелось поделиться моим достижением!Леплю цветы я уже более трёх лет,но все как-то больше использовала их в качестве украшений,заколочки,брошки,комплекты украшений,в общем все небольших размеров и единичные экземпляры.Большие,полноразмерные цветы,композиции и букеты были для меня чем-то нереальным,недостижимым,максимум на что меня хватало это одна роза,лилия)) не в плане технического исполнения,я уже много раз создавала пионы,но для брошей и заколок,поэтому как и что делать я знала,меня больше пугали объём работы,количество лепестков,монотонность процесса.Плюс ко всему у меня нет катеров и паста-машины,мне почему-то всегда казалось,что большие букеты делаются именно с помощью этих материалов,с ними ведь куда проще и быстрее,раскатал,вырезал отмолдил и придал форму,все,высушил и собирай с радостью в цветок!))Перспектива катать вручную каждый лепесток,делать одинаковую работу, каждый раз,на протяжении долгого времени заставляла отложить эту идею в дальний ящик.Но я таки собралась и решилась на это!Нашла фото пионов,мне очень нравятся именно такие розовато- желтенькие,нежные,воздушные.Вдохновилась!))Налила чайку ароматного,включила музыку любимую и начала потихонечку,листик за листиком,лепесток за лепестком)Правильно говорят глаза боятся,руки делают)Сейчас я думаю что нужно было просто созреть,выносить идею и тогда все получится!Бывает часто смотришь на цветок,понимаешь что технически знаешь как делать,но почему то пока не готова к этому внутренне,настрой не тот,вдохновения нет или просто всему своё время)))Всем побольше вдохновения,настроя,креативных идей и успехов в творчестве!Пускай все у всех всегда получается!Ну а вот и сами цветочки))

пионы, полимерная глина

цветы из полимерной глины, розовые цветы

цветы ручной работы, лепка цветов

керамическая флористика, букет из полимерной глины

букет цветов

холодный фарфор

полимерная флористика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз