Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эксперементы

Эксперементы

10.02.2017 5:28     Просмотров: 121     Комментариев: 4     

Здравствуйте,уважаемые посетители моего скромного магазинчика!Захотелось мне поделиться с вами тем,как появились эти две работы.Признаюсь честно-это было баловство,баловство в чистом виде и эксперемент ,эксперемент в "грязном" виде))),а то есть с битумом,пастой и шпатлевкой.До того как стать таким,этот комодик изменения претерпел два раза,и оба раза меня не устраивали.Люблю цветы,и использую цветочные мотивы очень часто,но почему то именно этому комоду цветочки не шли,не к лицу были)))Вот стоял он весь такой в розах,и молил о переделке,и я сдалась.Но что же с ним сделать?Вот вопрос!Когда мне хочется отдахнуть от лакировки,я начинаю делать разные панно в микс медийном стиле,это для меня такое отвлечение от выглаживания и шлифовки поверхности,доведения ее до приятных тактильных ощущений.И как раз незадолго до этого на таком панно я использовала шпатлевку для имитации фрески.И вот мне подумалось-а что если попробовать на этом комодике структурной пастой имитировать некое подобие каменной поверхности?А если в голову что-то пришло,просто так оно оттуда не выйдет)))Комод был ошкурен,и покрыт с "ног до головы" пастой.Этот процесс я очень люблю,поэтому получала удовольствие от наложения такой фактуры.Встал вопрос-а дальше то что?Ну вот он стоит весь такой фактурный,неровный,шершавенький.Может быть сделать его серым камнем?Но он до этого был серым,хоть и в розах.И тут мне на глаза попался битум.Ну а почему бы и нет!И начала я его пачкать,да так увлеченно,что чуть до черноты не уделала)))Но смогла вовремя остановиться))Лишнее было удалено,где не хватало-добавлено,и получился,на мой взгляд,замечательный,переходящий от темного к светлому,и наоборот,цвет.Добавился объемный трафаретный узор,и камеи пришлись "ко двору",дождались своего часа))И вроде бы он не так уж и плох))Внутри фактура сделана попроще,но подходящая к внешнему убранству))На донышки ящичков наклеен кожзам.Конечно,на вкус и цвет ... ну сами знаете.Но мне нравится!

комод

шкатулка

А вам?!

Шкатулка решила пойти по стопам комода,начало было такое же,но потом я ее помучала.Добавились разные оттенки краской,и тонкие прожилки серебряной потали.

Ну вот пожалуй и все,что я могу рассказать вкратце об этих работах!)))

Спасибо,что уделили внимание!

P.S. Фото не ахти,прошу прощения,но фотограф из меня.........))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз