Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > СПАСИБО всем за вашу поддержку!

СПАСИБО всем за вашу поддержку!

11.02.2017 18:49     Просмотров: 83     Комментариев: 16     

Когда начинается ажиотаж очередного Большого Конкурса, Ярмарка прихорашивается коллекциями… Наверное, Пушкин бы сказал: «Что за чудо эти коллекции! И откуда они только берутся!»  Из всех закромов вытаскиваются заготовки, чтобы из мозаики картинок выросло Чудо на 200, 300, а то и 400 голосов.

Каждый раз я говорю себе, что в этот раз «участвоватьнебуду», но наступаю на одни и те же грабли снова и снова.

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвует в Большом Конкурсе с оптимизмом, участвует, не боясь показать "товар лицом", не считая баллы главным.

Огромное спасибо всем моим подписчикам! Я очень чувствую вашу поддержку!

Благодарю всех и каждого, кто поддержал и поддерживает мои коллекции!

Но особое спасибо старожилам Ярмарки:  Мастерам, которые уже не составляют коллекции, но всегда приходят посмотреть и поболеть. И такие встречи «старой гвардии» всегда необыкновенны и полны воспоминаний.

Всем желаю удачи и радости от участия в Конкурсе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз