Обновление пароля

>  >  >  > Моё солнышко ушёл на Радугу...

Моё солнышко ушёл на Радугу...

09.02.2017 17:51     Просмотров: 543     Комментариев: 57     
Моё солнышко ушёл на Радугу... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте всем! Не всё бывает в жизни хорошо...

Вчера не стало моего Кузеньки, он ушёл на Радугу на 23-м году жизни. Словами не передать ту боль и пустоту что я сейчас чувствую! 

Болезнь забрала его, он сгорел буквально за пару дней. Как же страшно смотреть как уходит твой друг и ты ничего сделать не можешь, ничего! Даже усыпить не получилось, потому что надо, на эту треклятую работу! а ветеринар раньше приехать не может.

Но он дождался меня, уже на Грани, но он дождался и умер у меня на руках блог, печаль

Не стало существа, которое, наверно, единственное любило меня бескорыстно и искренне, любило меня такой какая я есть... И я люблю его всей душой, всем сердцем и без него стало так пусто. Уже не встретит меня дома вредная морда с зелёными глазами, не будет орать вынося мне мозг, не придёт ко мне под бок, когда я пишу картину или создаю очередного зверя ) 

Солнышко моё, Светлой Радуги тебе, спи спокойно! Твоя боль ушла и теперь ты счастлив и свободен....

Хочу сказать спасибо тем кто помог тогда, прошлым летом, вы подарили нам ещё полгода жизни вместе. 

запись в блоге, радуга

Ты навсегда останешься в моём сердце, я люблю тебя, моё солнышко! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз