Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кое-что о кошках, Петербурге, выставке и миссис Китти!

Кое-что о кошках, Петербурге, выставке и миссис Китти!

09.02.2017 16:44     Просмотров: 247     Комментариев: 1     

Друзья, думаю, в ближайшее время в моем магазине частенько будут появляться рисованные сказки о кошках. 
А все потому, что с 31 мая до середины июня я планирую принимать участие в большой кошачьей выставке в Санкт-Петербурге - "Портрет Кошки"!
Выставка пройдет в выставочном пространстве союза художников, я напишу весной, когда появится официальный анонс!

Заодно на открытии буду рада познакомиться лично со своими подписчиками и покупателями из Петербурга!

А пока представляю новую картину "Миссис Китти на прогулке"

https://www.livemaster.ru/item/19352327-kartiny-i-panno-missis-kitti-na-progulke

кошки, портрет кошки, кошечка, сфинксы, картина с кошкой, новая картина, картина кошка, картина сфинкс, миссис китти

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз