Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Организация мастерской > Мой уголок творчества

Мой уголок творчества

11.02.2017 0:30     Просмотров: 15802     Комментариев: 55     
Виды творчества:   Шитье

Любой рукодельнице хочется иметь свой уголок, где можно заниматься своим любимым рукоделием. У меня наконец-то есть такое место! И не просто уголок, а целая комната! Мечты сбываются!

Много писать не буду, просто поделюсь фотографиями! Приятного просмотра!

Моё рабочее место.

Мой «автопарк» с бибиками!
рабочее место
Место где можно полежать и помечтать :)

место для творчества

Вид из окна!

Шкафов, полок и комодов много не бывает! Всем моим «богатствам» теперь найдется место!

рабочий кабинет

рабочий стол

Здесь все под рукой. Этот выдвижной ящик и ручка-рейлинг, очень облегчили мне «жизнь».

Разные хранилища моих «драгоценностей» :)

Мне очень не нравится, когда провода везде по столу лежат, очень небрежно это выглядит. Я их спрятала под столешницу.

Все удлинители закрепила, чтоб не валялись ни на полу, ни на столе. Очень удобно.

После ремонта прошло уже 2 года. Почти ничего не изменилось. Только поменяла диван и одну из двух полок над столом  на более широкую. Белый диван оказался непрактичным и неудобным. Сиреневый просто супер! Конечно прибавилось много разного «богатства», уже совсем нет свободного места в шкафах :)

За сим разрешите откланяться. Хочу попрощаться словами матери Терезы: «Жизнь — счастье. Сотворите его». И до новых встреч! :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз