Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хозяева декоративных крыс! Мне очень нужна консультация!

Хозяева декоративных крыс! Мне очень нужна консультация!

09.02.2017 11:21     Просмотров: 181     Комментариев: 2     
Хозяева декоративных крыс! Мне очень нужна консультация! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки  и мальчики, дамы и господа, мастера и мастерицы! Мне очень нужна консультация! Недавно я сваляла теплый домик для крысы, которую Дед Мороз принёс моему внуку.  Крыска домик заценила, но так как клетка пока маленькая (им обещали отдать клетку по больше), то валяный домик в неё не помещается. Поэтому обращаюсь ко всем, кто дома держит небольших  зверьков. Совсем небольших, меньше кошки.  Давайте сотрудничать.

Я Вам бесплатно сваляю домик, а Вы проведете тестирование этого домика на своём зверьке. Мне нужно знать, удобен ли валяный домик  для крыски или свинки, так как на нашей крыске проверить, пока не удается.

Сменные подстилки в количестве 2 штук из плащевки и флиса для удобства уборки домика будут прилагаться.  От Вас нужно только желаемые размеры домика.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз