> Журнал > Блоги > Персональные записи > 9.2.2017

9.2.2017

09.02.2017 10:52     Просмотров: 113     Комментариев: 7     
А что вы делаете, когда нахлынет волна грусти? Когда видимых причин для грусти нет, всё вроде в порядке, терпимо, можно жить. А она прилетает. Слушаете музыку? Выпиваете? Поёте? Беседуете с друзьями? Общаетесь с природой, животными? Оказывается сколько есть средств, чтобы встретить грусть. Сегодня одно из таких средств стоит иметь под рукой. Нынче что-то может предлагать разные варианты, подкидывать идеи, тревожить воображение. Но над всем этим может воздвигнуться некое ограничение, не пускающее, мешающее, отвлекающее. У кого случится нечто подобное отчаиваться не надо, впрочем как и бороться с этим, пытаясь преодолеть. Предложите ему малость выпить, спеть или потанцевать и посмотрите что будет. Отличного дня всем!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот оно что, ну что же, будем напевать: "Капитан, капитан улыбнитесь..."

Благодарю за труды!!! Хорошего дня!!!

А я плачу, когда грустно. Поплачу-поплачу и перестану)))

Framalwil

Организм очищается слезами, это тоже нужно. Я иногда плачу, просматривая фильм, поднимающий эмоции.

Здравствуйте, (не знаю Вашего имени, к сожалению) !

Сразу отвергаю вариант "выпить". Это надо исключить и выбросить из головы.

На меня тоже бывает накатывает. При чём без видимой причины. Вот просто так, без стука в дверь, как говорится.

К друзьям - вроде вариант, но не больно хочется грузить их своим "не знаю чем".

Идти гулять - не всегда погода этому способствует, да и выходить из дома с угрюмым лицом тоже как-то не очень...

У меня действенный способ - я слушаю музыку, разную, под настроение и под ощущения. Классику (люблю Генделя), джаз, соул, блюз. Иногда включаю танцевально-современно-хитовую и тогда мои чакры {#} сами по себе приходят в дрыгательные движения, впоследствии (пока никто не видит этот ужас) назваемые танцем )). Записать бы себя со стороны и посмотреть бы спустя несколько недель, можно усмеяться наверно.

А ещё бывает включаю аудио-книгу и слушаю, при этом совершенно не важно, чем я в это время занимаюсь. Но это очень отвлекает и уносит твоё восприятие на другие плоскости, где нет причин для твоей грусти.

Вот. У меня вот так ...

Framalwil

Судя по написанному Вы, Елена кажетесь человеком, умеющим контролировать свои эмоциональные состояния!

Елена Зуйкова (Multinyashi)

Я конечно не гуру там какой-нибудь, не спец по психоанилитике и прочим невротическим диагнозам, но я всего лишь стараюсь, в том числе и контролировать. А так как я обычный человек, коим я сама себя считаю, то ни какие человеческие слабости и ошибки меня тоже не обходят стороной {#}.

Framalwil

А я в глубине души убеждён, что большинство людей не считают себя обычными, более того, убеждены в том, что мы люди необычные. Это правда и я с этим согласен. Обратите внимание, рядом со словосочетанием человеческие слабости и ошибки мы ставим обычный человек. Чаще всего выражением я обычный человек, мы пользуемся, как ширмой, как прикрытием, которое подсказывает другим людям не относиться к нам слишком строго, не предъявлять к нам завышенные требования, не ожидать от нас слишком многого.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз