Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > с 13.02 магазин закрывается примерно на месяц

с 13.02 магазин закрывается примерно на месяц

09.02.2017 8:49     Просмотров: 452     Комментариев: 25     

личное

Здравствуйте, друзья.

Если вы следите за новостями моего магазина, вы читали предыдущую новость.

Я сейчас нахожусь в интересном положении, и 13,02 (в понедельник с утра) планово ложусь в больницу на сохранение.  Буду находиться там не более месяца по разным причинам семейного характера. Сколько точно - не знаю, и сообщить  не смогу, появлюсь по факту. Магазин оплачу, но работать он, как вы понимаете, не будет.

Но в любом случае в этот период я решила провести время без интернета.  Купила пол.кило детского хлопка и нашла в своих архивах пару детских журналов по вязанию. Буду вязать что-то маленькое и очаровательное ксения семенча.

Все обязательства перед заказчиками почти выполнила, осталось 2 заказа.

После выхода из больницы магазин будет работать в прежнем режиме. Повышений или понижений цен не предвидится. 

В планах - лежит килограмм хорошего китайского шелка, который планирую покрасить растительными красителями во все цвета радуги, толщина пряжи  подойдет как для вязания так и для плетения/ткачества поясов.  Например, как это может выглядеть в цветовом исполнении: тут.  Наверное, что-нибудь еще покрашу. Принимаю неспешные заказы на крашение натуральных материалов (ткань, пряжа). Впрочем, даю инструкции, окрасить вы можете и сами.

Почту  после 12.02 проверять и отвечать на вопросы и запросы буду после выхода из больницы. Всем отпишусь)

Если вам интересно, никаких особых патологий ни у меня ни у ребеночка нет, но есть некоторые риски родить раньше времени. При моем сроке беременности вероятность того, что после преждевременных родов  ребеночка выходят в инкубаторе - высокая, но у недоношенных деток высокие риски разных сопутствующих заболеваний. Буду стараться доносить максимально положенный срок.

Поэтому дышу и остаюсь спокойной, дышу и  остаюсь спокойной))

о работе магазина

Здоровья всем нам)

Ваша Ксения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз