Фотосессия с ассистентами))))

Всем привет! Фоткала я тут своего нового ребенка мальчка Кешу. Хотите посмотреть,кто мне усиленно помогал?)))

фотосессия, помошники

фото, процессы

котики

А вам кто нибудь помогает фотографировать ваши работы?))))Это тут еще моя Дуся не появилась в кадре.По одной простой причине - она собака и по окнам прыгает не очень ловко))

Комментарии (24)
Ирина Сурина 11.02.2017

Ах, какие ассистенты замурчательные! И Кеша чудо! Прелесть! Очень жаль, что Дуси на фото нет.

О покупателях-аллергиках. Вот это про меня. Я аллергик с более, чем сороколетним стажем. Очень разносторонний и кошки в списке "интересов", на крыс реакция сумасшедшая. Поэтому дома у нас их нет. У мамы три котейки. Люблю их нежно, но, к сожалению , без тесного общения. Крысюшу свою когда-то пристроила в добрые и любящие ручки. Все мы разные и каждый выбирает , безусловно, "своего" мастера по разному. И да, я обращаю внимание, на то есть ли у мастера домашние питомцы. Но, для меня это плюс а не минус. Уважающий себя и покупателя мастер и так не допустит того, что бы игрушка приехала к владельцу с пучком шерсти. Вот, как-то так.

И о главном. Танечка, дорогая! Ваши Вини- Пых и Мартых это два сказочных существа, которые радуют меня каждый день. Я их обожаю и очень дорожу ими. Они Вам огромнейший привет передают.

Всего Вам самого доброго и Волшебного!

Ой,как вы меня успокоили!!! Не вызывают мои ребята реакции?Я им тоже огромный привет передаю)))И вам очень рада!!!)))

Ирина Сурина 11.02.2017

Ой, вызывают, еще какую! Бурную, восторженную и не аллергическую.

По моему ассистенты смотрят на Кешу с ревностью... А Кеша - прелесть!

Не)))Это просто перед этим они поочередно надавали друг другу по мордасам и поэтому и кот и кошка такие немного невменяшки)))Композиция менялась в доли секунды)))Просто удалось быстро пощелкать.А Кешу они по моему даже не заметили)))

Татьяна )) Ваш малышек Кеша Касссный!!! и Помощники замечательные {#}

..теперь без помощников и контролеров никак нельзя (они и к порядку приучат и съемку своим присутствием украсят ...).{#}

Татьяна, если не против )) покажу и я свою помощницу Мартину (контакта с игрушками у кошечки не было, она только наблюдает процесс).

Боже,какой взгляд!!! Тоже связь с космосом налаживает?)))

Все трое ХОРОШИ!{#}{#}

Хорош, хорош , да не кошак, а твой малыш. {#}

Кошак так не считает)))

У меня тоже - стоит только кубик достать и Маршал тут как тут)

ой,какая прелесть!Готов к труду и обороне!Молодец))

Игрушки прелесть! И замечательные помощники! И так осознанно позируют))) и у меня такое чудо усато-хвостатое есть, оно и в процессе создания принимает участие {#}

Хахаха))Моя пресмтарелая Глафира тоже мне с утра пришла помогать глаза михам вставлять)))Очень интересовалась инструментами и катушкой....))) Пенсия на горизонте,а все туда же))

Ольга Савич 09.02.2017

Боже мой, какой малыш маленький по сравнению с Помощниками! Миниатюрная миниатюра! Восхитительно!

Танечка, с удовольствием присоединяюсь к хору восторженных поклонников!

P.s. Дусю - в кадр, пожалуйста! Нельзя обделять маленьких!

Оля,он вовсе не маленький!!!!Вот я первых доллок делала - 12см!!!Вот где клопыши были)) Дусиных фоток с ходу не нашла,к сожалению((

Какие хорошие помощники! Красавчики! {#}

Это хорошо еще,что собака не запрыгнула))А то вапще был шорох))

Мальчик Кеша бесподобный!!! И сразу видно парень с характером, а помощники у нас такие же, как же без них!!!

хихихи))Госприемка!!!

ArtMary 09.02.2017

Работа хорошая, но я как аллергик не купила бы. У меня в блоге есть про это запись. https://www.livemaster.ru/topic/1323293-pro-domashnih-zhivotnyh-i-avtorskie-raboty?vr=1&inside=1

Добрый день! Что такое аллергия на кысок знаю не понаслышке! В молодости была подруга, она страдала этим недугом! Однажды,не стану вдаваться в подробности, служилась безвыходная ситуация. На какое-то время ей пришлось взять к себе в дом котика, сестра уехала на каникулы, жила в другом городе. И аллергия через какое-то время перестала себя проявлять! Клин клином что ли выбило, я не знаю. Кстати, тот котик так и остался у нее на пмж.

Даш,отличная история!!!Я всеми руками ЗА такие финалы)))

Ох! Ну я пока с такими проблемами не сталкивалась!Слава богу,среди моих покупателей аллергиков нет.Потому что,даже если бы моя живность и не помогала мне фотографировать,то факта наличия их в моем доме никто не отменит!((Так и так все кругом в котах и собаках((( Ведь то,что я очень тщательно чищу каждую работу перед отправкой дела не меняет? Я просто не в курсе....мне кажется нет...