«Прически» для мужчин и женщин от японского флориста Takaya Hanayuishi

Путешествовала я по просторам интернета в поисках цветочных идей и неожиданно наткнулась на японского стилиста и флориста в одном лице — Takaya Hanayuishi. У флористов давно в ход идут все подручные материалы. Takaya решил не просто украсить женщин цветами, но еще и овощами и корнеплодами:) А чего мелочиться, заодно украсил и мужчин:)

Молодец, творческая личность с интересными работами. Я получила действительное удовольствие от гармонии формы, цвета и содержания. Уверена, вы тоже разделите мои положительные эмоции и непременно получите свои собственные :)

флористика

цветочные композиции

прическа

прически

цветы в прическу

цветы в волосы

флористическая композиция

takaya hanayuishi

такая ханаюиши

такая ханаюиши

Комментарии (21)

Потрясающе!!! Работает же у людей фантазия!! ))) Глаз не оторвать от этих творений, можно рассматривать часами!!!

Шаровидные - самые органичные. Красивые все. А мужские - притягательны и загадочны.

Lakozinis & Do 11.02.2017

Хорошо бы сделать так
Срезать все кудряшки,
На макушке красный мак,
А вокруг - ромашки

Мне можно цветы на голове, мужчинам нельзя, они же МУЖЧИНЫ !

Бедные дяденька, в кого вас превращают {#}

Мне мужские очень понравились, только они что то перепутали и одели не на те головы! И последняя с луковицами гиацинта очень...{#}

О! Классная идея для дачной вечеринки)))

Елена 09.02.2017

Спасибо! Отличная подборка! Интересно смотрится на женщинах, оригинально на мужчинах!

Мне очень нравится и на девушках и на мужчинах. Красота! Спасибо, Юлия!

Красиво! Фото изумительные! Мужской вариант.... на мужском мускулистом теле этакая конструкция, впрочем очень красивая конструкция.
А вообще я бы парочу попробовала на себе. {#}

У Takaya Hanayuishi несомненно прекрасное чувство цвета и стиля - почти все работы очень понравились!

Госпидя!!!! .....мужики и так женообразными стали, так ещё и в цветы их запихать осталось! ну очень неоднозначная коллекция причёсок!

очень красиво! спасибо за публикацию!

Ради прикола только если...{#}

с овощами очень удобно - выдернул из головы огурец, сделал салатик... сорвал морковку - покрошил в суп)

Шляпа из редьки и кукурузы выглядит как-то, не знаю, сельскохозяйственно. Первый вопрос, пришедший в голову, а редька мытая? Цветы смотрятся прекрасно, даже на некоторых мужчинах (из зеленых бутонов). А вот корнеплоды на любителя. Все равно спасибо, очень познавательно и весело.

Jelena ( Уютная) 09.02.2017

Удивительно здОрово! Талантливый флорист однозначно! Спасибо за материалimage

Своеобразненько))) Композиции из цветов на женских головках- мило. Все остальное {#}

На женщинах смотрится гармонично, чего не скажешь про мужчин... хочется прокомментировать: "Вот, что бывает, если злоупотреблять психотропными веществами..."{#}

Девчачьи "причёски" очень понравились.. волшебство!

Насколько на женщинах смотрятся гармонично, на столько же на мужчинах отталкивающе...
А цветочно-фруктовые прически очень понравились! {#} Спасибо.

На мужчинах смотрятся странно, но сами по себе, конечно, "причёски" очень красивы На жпенщинах смотрятся очень органично, очень понравились овощные " причесоны")))), овощи и фрукты в букетах вообще тренд , причём, очень красивый{#}

проголодался - хряпнул полчелки)))