Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Гулятельные сказки))

Гулятельные сказки))

16.02.2017 15:21     Просмотров: 126     Комментариев: 2     
Гулятельные сказки)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мы с Зай-Заем вышли прогуляться... Светило солнце... пели чокнутые "какие-то" птички.. на улице было, как водится в средней полосе зимой, минус 28.. Пар от дыхания застывал на носу Зай-Зая и обвисал унылой сосулькой...Рожки шапочки обвисли и мелко дрожали..Зай-Зай несся на всех парах в магазин за шоколадкой ,ибо только шоколадка способна выманить ленивую зайскую попень из дому в такую холодрыгу... собственно говоря, именно шоколадкой Зай был коварно обманут и выгнан из дому продышаться....Навстречу попалась бабуся. Бодрая, с ровной фарфоровой улыбкой. Мы уже встречали ее ...неоднократно, можно даже сказать, регулярно. Она возникала в самых неожиданных местах, улыбалась нам, как старым знакомым и особенно нежно - Заюзаю.  Негодяйский Зай приводил ее в неописуемый восторг своими скандальными акциями протеста, лежанием вверх ногами в минус двадцать в сугробе из принципа,  руганью на голубей и привычкой хрюкать сквозь хохот.. Мы впервые может за год поздоровались, и бабуся удивилась: "..божечки мои вы ж такие у меня королевишны я ж  совсем не помню откуда я знаю вас да будьте здоровы счастливы чтоб вас ангелы берегли....", -пропела бабуся речитативом что-то вроде молитвы.. сграбастала свои многочисленные  авоськи и стремительно скрылась! "Ням-ням...",- философски изрек Зай и направился к дверям магазина..А тетя ведьма почувствовала радостные мурашки по всему телу..так всегда бывает, когда встречается вАлшеПная бабуся и одаривает молитвой ангелам твоим ...и ведь сбывается..)))) А у вас?)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз