> Журнал > Блоги > Персональные записи > Деревня зимой. Невероятная красота!

Деревня зимой. Невероятная красота!

08.02.2017 22:09     Просмотров: 557     Комментариев: 18     
Деревня зимой. Невероятная красота! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2 февраля у моей бабули День Рождения,мы ездили в деревню..Эх, деревня зимой....Мороз - 23, разряженный воздух, совершенно невероятное небо, оно пожалуй меня просто потрясло... Сугробы настолько огромные и совершенно нехоженые.... Мы обошли всю деревню..увидели невероятное зрелище..Водокачка замёрзла, а рядом с ней залитые льдом кусты, похожие на сталактиты.. А поля..бескрайние поля...и небо и тишина....А красота какая....ПРиглашаю Вас в мою любимую деревню Прудищи,э то в 130 км от Нижнего Новгорода) 

деревня

зимой

счастье

невероятная красота

делюсь настроением

прогулка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Деревня...это воспоминания из детства - самые добрые, самые светлые...пройтись бы сейчас по улочкам, посидеть с бабушкой, попить чай из самовара и покушать наивкуснейшие пирожки....горит керасиновая лампа...и так тепло на душе....

Уютный магазинчик Любови Демьянович

Лена, это так чудесно..да всё именно так..тихо и чудесно на душе)

Красиво....{#} . Деревня кажется не очень жилая ?

Зимой да,там малолюдно,только старожилы живт,а весной-летом приезжают дачники,всё оживает)

Как жаль те старые добротные дома и целые деревни, что стоят сейчас пустыми. Фото очень красивые! Чудесная зима!

Да,жаль,в этом есть небольшая грусть..

Sometimes...

Ах и ах! Какие домики, какие просторы! Чистый снег, искорки... Как сама побывала))))

Да, там создаётся ощущение,что кругом вообще никого,такая тишина стоит..хорошо)

luba

Любовь доброго дня! Спасибо, что поделились.. Тепло..

Сразу ностальгией повеяло. Я до сих пор только собираюсь в любимую мной деревню из детства. Там у нас был домик. Мы приезжали туда весной и жили до глубокой осени. А какие там колки, бескрайние поля, высокий берег Оби. А какой вечером закат, суслики и удоды....))))

Наташа,как здорово)) Как здорово,что есть такие воспоминания!

Красота! Мы живем примерно в такой деревне круглый год и я каждый день восторгаюсь этими местами! Спасибо за прогулку!

Этими местами надо восторгаться) Этой красотой и просторами) Спасибо вам!

ЕленаVasilisa

Ух, знакомые места... Спасибо, Любовьimage действительно, красота завораживающая... пустота, тишина... мороз!

Здорово как)Да..там так хорошо,чистый воздух,невероятная красота и просторы)

Как красиво! У Вас еще живая деревня, а вот я летом выезжаю в деревню, там совсем грусно... разруха.. если интересно,приглашаю заглянуть. Любовь,если не сочтёте за рекламу,то в моем блоге есть летняя деревня: https://www.livemaster.ru/topic/1296793

Анна, мне так всегда грустно,когда деревня пустеет) Какая реклама,что вы?!) Я обязательно к вам загляну)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз