Обновление пароля

>  >  >  > Рекомендации по стирке подушек-игрушек

Рекомендации по стирке подушек-игрушек

08.02.2017 21:44     Просмотров: 143     Комментариев: 2     

Здравствуйте!

Мною наконец-то был произведен тест-драйв по стирке моих подушек-игрушек, и я предоставляю вашему вниманию небольшой отчет и заодно инструкцию по уходу.

Для стирки вам понадобятся: собственно подушка, таз, средство для стирки (лучше жидкое) 

Итак, чтобы постирать подушку, вам необходимо выполнить следующую последовательность действий:

1. Налейте в таз воду, температура которой немного выше комнатной, растворите в воде моющее средство. Опустите в воду игрушку и оставьте на полчаса. инструкция, подушка-игрушка, плюшевая игрушка, подушка из холлофайбера, инструкция по стирке

2. Осторожно выжмите подушку руками и прополощите ее под проточной водой. Ещё раз аккуратно выжмите.

3. Высушите подушку в горизонтальном положении. Периодически в процессе сушки встряхивайте ее. рекомендации по уходу, подушка в подарок, плюшевая подушка, стирка подушки, инструкция по уходу

Моя подушка сохла несколько дней, потому что выжимала я её несильно. Зато в результате плюшевый Ктулху выглядел в точности как и до стирки. Так что вы можете быть уверены, что после покупки подушка-игрушка проживет у вас не один год. Для этого нужно просто следовать этой нехитрой инструкции. 

Убедитесь сами: стирка, подушка, ктулху, как постирать подушку

Пусть мои подушки несут радость и служат долго! Приятных покупок и хорошего дня! (:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз