> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дошила комбез

Дошила комбез

08.02.2017 20:45     Просмотров: 119     Комментариев: 2     

Я продолжаю учиться дома шить. Шапки - это легко.. а вот зимний комбез... казалось  это чем то нереальным, но увидела красивую ткань пару месяцев назад и решила, что комбезу БЫТЬ! когда нибудь..))

Два месяца созревания, нужного настроя, два месяца борьбы в голове "я не смогу!", "у меня не получится" и тд, 1 день кройки, 5 дней шитья, исколотые пальцы, одна сломаная игла и ура! Зимний комбез готов!

По косякам: Хотела на вырост дочке сделать, но по моему не вышло) рукава коротковаты, с воротником накосячила, карманы слишком низко пришила.

По начинке: сверху курточная водонепроницаемая и водоотталкивающая ткань, на подкладе флис, между ними утеплитель Альполюкс 150. Внутри пришиты лямки, чтоб комбез в тц на плечи повесить. В общем, несмотря на все косяки, я довольна) 

Надо закрепить результат и сшить для второй дочки комбез.

комбинезон

зимний комбинезон

учусь шить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вяша (vyasha)
Вы молодец! это ж такой труд)
Уютные вещи

Отлично получилось! Обязательно закреплять результат!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз