> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинки магазина. Коллекция чайных фей.

Новинки магазина. Коллекция чайных фей.

13.02.2017 12:14     Просмотров: 124     Комментариев: 4     

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазинчика!

Как я не старалась найти один вид творчества, в который могла бы окунуться с головой,

(а не заниматься всем подряд), все равно меня тянет заниматься другими видами рукоделия.

Так и с фьюзингом получилось - ну мало мне, МАЛО одного стекла!!! Хочется совмещать его с ковкой, деревом, камнем.

Но это так...в больших масштабах.новинки магазина А в малых изделиях, таких, как часы,, совместила его со своими куколками из полимерой глины.. Хорошо это или плохо и что из этого получилось - судить вам.фьюзинг

Разрешите представить вам семейство чайных феечек и феев))

Первая, и самая старшенькая - Рыжая Пироженковая фея. Озорная, яркая и веселая девочка, которая 

очень любит сладкое и не может и дня прожить без любимых пироженок. Примастилась на такой же яркой чашке.

Чашка размещена на блюдце, что позволяет ставить часики на любую горизонтальную поверхность.

чайная фея

кофейная фея

Вторая феечка, её сестричка, очень нежное и милое создание - Розовая Чайная фея  

Такая вся воздушная, элегантная и утонченная. И даже кружечку выбрала себе под цвет своего наряда.

Кстати, кружечка имеет сзади подвес, поэтому эти часики исключительно настенные.

вареньевый фей

часы настенные

Дальше будет их братик - Вареньевый фей!  Да, да, феи бывают разные и вареньевые тоже))

Ну и как вы уже догодались наш фей очень любит варенье и ест его ложками прямо из банки, в очень  больших количествах.

часы настольные

часы для кухни

Следующая у нас маленькая Рыжая Кофейная фея. Присела на яркую кружечку, чтобы насладится чашечкой ароматнейшего и

вкуснейшего кофе. От удовольствия аж закрыла глаза. И пусть весь мир подождет...часы чашка

фея на чашке

И самая младшенькая в их семействе - Чайная фея Крошечка-Хаврошечка. Очень добрая и доверчивая девочка.

часы своими руками

часы с феями

Вот такое получилось семейство феечек и фея. 

Все они будут рады составить вам компанию на кухне и разделить процесс чаепития, кофепития и поедания варенья.{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Они прехорошенькие!!!!!! {#}

Ольга Щетинина (Olga Rainbow)

Елена, спасибо большое!{#}

Ольга Щетинина (Olga Rainbow)

Людмила, Ирина, Лена, спасибо!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз