"Запах сирени".Романс.

Добрый день ,дорогие друзья ! 
Хочу поделиться с вами радостью : уже совсем скоро , 14 февраля, откроется новый Аукцион-Розыгрыш от проекта МастерБрендШоу  !анонс, мастерская, процесс создания
А сегодня открылась тема ,где мастера анонсируют свои новинки ,которые будут выложены на аукционе !!!!!!!!! 
Добро пожаловать - https://www.livemaster.ru/topic/2233737-
А я хочу рассказать  о моих новинках , которые готовятся к открытию аукциона !

"Запах сирени".Романс. муз. Нелли Хакель, текст О. Вагановой.

Замечательный душевный романс.

Запах сирени,
Сладкий и пряный.
Запах сирени
Дурманящее- пьяный.
Запах сирени
Время влюбленных,       

Памятью молодости
Обремененный.

анонс аукциона, романтика, вдохновение

В окна стучатся
Ветки сирени.
В память о прошлом,
До сердцебиенья
 Грозди целую,
Запах вдыхая,
В это мгновенье
Все вспоминая.

анонс новинок, процесс, весна

По легенде, сирень появилась благодаря нимфе Сиринге. Нимфа очень нравилась богу леса Пану, но не отвечала ему взаимностью. И вот когда однажды Пан настиг Сирингу, но схватив красавицу, обнаружил,что держит в руках ветки незнакомого дерева с гроздьями ароматных цветов. Расстроенный Пан сломал веточку и она издала звук, который ему очень понравился. С тех пор он всегда носил свирель, изготовленную из этого кустарника — сирени. А название ее в переводе с греческого означает «дудочка».

Послушав романс и вспомнив про скорую весну, так захотелось окунуться в аромат сирени!!

А вот и мои заготовки для будущей работы.Это совсем маленькая часть цветочков предстоит сделать много

анонс акции, процесс работы, сирень

Комментарии (15)

Работа готова, вот такой кусочек для интриги

Юлия,спасибо за такую красоту.Обожаю запах сирени,а сейчас у Вас в блоге побывала,словно уже весна,так красиво{#}

Чудесно. Удачи в исполнении задуманного.

Спасибо девушки так приятно,сижу занимаюсь процессом и иногда заглядваю почитать ваши теплые слова {#}

Юлия, какая красота! У вас в блоге начала распускаться сирень! {#}Волшебно! Сколько труда и времени, чтобы сделать такую красоту! Удачного, творческого процесса и вдохновения навеяного таким прекрасным романсом!{#}

Красивая история и красивая идея{#} Сирень бесподобна! Юлия, успешных творений!

Сирень всегда ассоциируется с весною ,легким тёплым ветерком и приятными переменами. Новинка будет замечательная!

ах, будет сирень!

Мирослава 09.02.2017

{#}Замечательная весенняя новиночка!!!

Спасибо девушки,очень приятно!!

Буду стараться оправдать надеждыimage

Юленька, красивая получается сирень !!! И романс прекрасный !!!{#}

О Боже!!! Какой аромат!!!

Ветка сирени - спутница многих романсов! Удачи!!!

Юлия спасибо, запахло сиренью{#}