> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О заказах, скидке и Символе 2018!

О заказах, скидке и Символе 2018!

22.04.2017 14:55     Просмотров: 188     Комментариев: 1     

Дорогие мои покупатели и гости! 

Начну со всем нам знакомых слов )).."Каждый год 31 декабря".. я даю себе установку начать готовиться к следующему Новому году заранее. Сейчас апрель.. но время летит так быстро... оглянуться не успеешь и уже декабрь.

Про почту говорить не буду, просто нужно учитывать и сроки доставки (2-3 недели) + нужно время на исполнение заказов.

Сшить заранее игрушки конечно можно.. но спрос бывает разный (в этом году пользуются спросом красные снеговики , а в следующем голубые )... Поэтому чтобы избежать перегрузок с заказами перед праздниками, оставляйте свои заявки сейчас.

О ценах на игрушки... Так как игрушки все разные по сложности пошива .. это зависит от сложности формы (например звезда, елочка), пришитых элементов (пуговиц, бантиков, бисера, вышивки).. я не использую клей при пошиве.. все элементы пришиваю, а это занимает время.

По запросу могу сделать игрушку дешевле ... например не пришивать пуговицы или бантик, уменьшить количество игрушек в наборе.

Также могу к единичным игрушкам подобрать другие подходящие игрушки и сделать наборчик, чтобы сочетались по стилю и цвету.

С удовольствием воплощу Ваши идеи (гирлянды, игрушки к праздникам, новогодние панно).

Пишите Ваши пожелания!!! новогодние игрушки, цена, принимаю заказы, собака, акция

Символом 2018 года - будет собака (год Желтой Земляной Собаки)! . Предлагаю на выбор вот таких замечательных Новогодних любимцев! https://www.livemaster.ru/item/16041115-podarki-k-prazdnikam-elochnye-ukrasheniya-iz-fetra-i-tkani-no

игрушки из фетра и ткани, новогодние подарки, рождество, символ года собака

упаковка подарка, елочные игрушки, новый год 2018, год собаки

На Новогодние и Хеллоуин работы действует "Скидка за Лето" 10% до 15 мая и 5% до 20 июня (оплата сразу 100%).

Синьора Искусница, Маргарита новогодние игрушки, цена, принимаю заказы, собака, акция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз