Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жена - фея

Жена - фея

08.02.2017 7:53     Просмотров: 167     Комментариев: 7     

— Если бы какая-нибудь девушка только взглянула на меня, я бы носил её на руках и называл её принцессой, — думал бедный юноша, работая на маленьком поле.

Каменистое поле едва кормило юношу и его старых родителей. Одежда юноши износилась, и он лишь осмеливался мечтать о любви. Но однажды юноша на пороге своего дома увидел прекрасную фею. От света её красивых глаз бедная хижина просветлела, а старики — родители словно помолодели.

— Я услышала твои чистые мысли, юноша, и полюбила тебя, — призналась фея. — Возьми меня в жёны.

Юноша, не помня себя от счастья, кивнул головой. Жизнь бедного юноши изменилась. Фея научила его разным ремёслам, и он начал неплохо зарабатывать. Постепенно он разбогател, построил дом и стал важным господином, на которого работали слуги.

Однажды в раздражении он прикрикнул на свою жену. На следующий день она исчезла. Много дней и ночей юноша умолял её вернуться. Он рассказывал ей о своей любви и обещал каждый день носить её на руках.

— Я люблю тебя и докажу это! — воскликнул юноша однажды.

— Доказывай, фея видит тебя с высоты, — прозвучал небесный голос.

Обрадованный юноша каждый день слагал песни о своей любви. Он посадил для неё прекрасные цветы и развёл сад, но фея не вернулась. Каждый день юноша встречал с надеждой, и каждый вечер приводил его в отчаянье.

— Как легко быть любимым, но как трудно любить! — воскликнул юноша однажды и увидел, что с небес спускается его прекрасная фея.
(annabrilliant)

(на изображении моя анимация)

картинка, открытка, анимация, фея, феечка, жена, любовь, труд, трудности, умение любить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз