Обновление пароля

>  >  >  > 30 дней творчества

30 дней творчества

08.02.2017 4:23     Просмотров: 189     Комментариев: 4     
30 дней творчества | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 У меня, как и у многих других творческих людей, есть множество планов, проектов, задумок, которые вьются в голове, висят тяжким грузом, но находят материальное воплощение очень медленно, а некоторые так и умирают просто идеей, или пылятся в закоулках сознания в ожидании своего часа. Потому что всегда находится множество причин, отговорок и препятствий на пути к их воплощению. А потому, я очень радостно присоединилась к флешмобу, который проводится в всем известной социальной сети и называется "Расправь крылья и твори! 30 дней творчества" Я присоединилась к этому проекту, что бы отстраненно посмотреть на все со стороны, создавать, творить, воплощать, радоваться самой и приносить радость и пользу другим своей творческой деятельностью.  У меня есть длинный список, того что желаю воплотить. Я его опубликовала. Там много пунктов. Но главное, это для участия в пректе каждый день до 24.00 писать свои маленькие шаги с фотографиями, что сделано из этого списка. Если не успел, вылетаешь из проекта. Очень дисциплинирует. Первые два дня полет нормальный, посмотрим сколько продержусь. Обычно при ведении блогов и групп меня хватало не надолго. Надеюсь что в этот раз будет иначе. А что бы вы могли оценить мои творческие порывы и труды, я буду дублировать сюда свои отчеты с фотографиями. День первый и второй: закончен новый шарф для магазина. Большая часть дня прошла в разъездах по городу, по всяким делам и на творческую работу осталось только немного времени вечером. Но я успела и новый шарф окончен. Он получился о-очень классный! Он достаточно широкий 29см и длинный, около 180см. В него можно закутаться любым способом и в нем тепло! Он мягкий и прияный на ощупь. Каждый шарф для меня это сюрприз. Они никогда не повторяются. Когда начинаю работу есть определенные мысли, как это будет выглядеть в итоге, но самое интересное, когда все заканчивается, разворачивается изделие и оно снимается со станка. Каждый раз у меня чувство что я соприкасаюсь с чудом. Что из разрозненных нитей я сама тку полотно. Это волшебно. На фото нити бахромы еще не завязаны, его нужно постирать для усадки, высушить и отгладить. Ну и сфотографировать нормально. ткачествотворчество Но это уже завтра. А сегодня пока пряду новозеландскую альпаку для следующего проекта
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз