Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Собака бывает кусачей...

Собака бывает кусачей...

08.02.2017 2:18     Просмотров: 213     Комментариев: 5     
Собака бывает кусачей... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

..только от жизни собачей! Видимо,так оно и есть. От холода и голода собаки становятся агрессивными.

Две недели назад София шла по улице,как вдруг на нее выскочило две бродячие собаки.Одна стала злобно лаять,а другая - цапнула за ногу.Брюки остались неповрежденными, но на ноге след укуса остался. Когда Соня позвонила и рассказала мне о происшествие,я жутко испугалась. Настю тоже однажды,в детстве, укусила собака. Разница в том,что та была дворовая, а эта ничейная. Вакцины тогда в больнице не оказалось и врач порекомендовал наблюдать за собакой.Несколько недель,мы регулярно прогуливались до дома,где жила "кусачка" и смотрели на ее поведение.К счастью,ничего страшного не произошло.

Сейчас же,все могло быть иначе. Мы сразу направились в больницу.Место укуса обработали и наложили повязку.К вечеру расплылся огромный синяк.Собачка хапнула за ногу отменно.Врач назначил курс прививок.Первые две,Соня перенесла нормально.После третьей, разболелась рука,начался сильный озноб,ночью поднялась температура. Сегодня следующая,четвертая по счету. Надеюсь,что обойдется без последствий.

Через несколько дней,после происшествия,я направлялась на почту по той же улице. Почти у входа в отделение,увидела быстро бегущую,громко лающую собаку. Меня она не тронула,хоть настроена была явно не дружелюбно. Пока стояла в очереди,услышала разговор местных жительниц.Они  с опаской выглядывали в окно и говорили о злой собаке,которая на всех кидается.

Жалко её и страшно.

собака, животное, бездомное животное, расказ, история, жизнь, ребенок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз