Обновление пароля

>  >  >  > В процессе.

В процессе.

07.02.2017 22:43     Просмотров: 222     Комментариев: 0     

Добрый вечер!Спасибо ,что заглянули на огонек!

колье из бисера, оплетение кабошона

Вот решила Вам показать кое- что.

Это заказчица прикупила ,не без моей помощи ,конечно-же.  Так вот -это два амонита:вообще то амонит один ,но его распилили и он удвоился.Кстати амонит назван в честь бога Амона и его закрученных рожек. Кабошон сембирцита и конечно же бисер.Бисер Тохо 15 номер двух цветов ,чешский бисер трех цветов и ,что то новенькое у чехов .это каменный бисер ,и еще была крутая застежка.Бисер и застежку я сфотографирую завтра.  Денег трынькнули ,ну сами понимаете. (это мы погулять вышли)

аммонит

2 Как оплетать скользкий круглый и неровный предмет(приклеить к коже мы не захотели).Вы видите сооружение из бисера 15 номера.

симбирцит

3 Вот,что вышло.Я даже собой осталась довольна. 

процесс создания

4.А это для себя или нет ,это я потом разберусь.Колечко вроде маленькое ,но для меня 15 номер тохо плести-это ,что-то .Колечки разлетаютя ,как пирожки.не успела одно сплести ,а у меня его уже и нет.это третье.(пришлось бисер 15 тохо бежать и докупать.расход большой.)

идея

Продолжение процесса творения ждите.(Пока это детали)   До встречи.      Если это кому-то интересно я рада!

бисероплетение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз