Обновление пароля

>  >  >  > Утепляемся! Зима не отступает!

Утепляемся! Зима не отступает!

08.02.2017 21:37     Просмотров: 122     Комментариев: 3     

Приветствую всех заглянувших!

Эта неделя в наших краях выдалась очень холодная. -25 градусов для нас это уже ужасная холодина. Да, февраль - это еще полноценная зима и нам пока рано с ней прощаться. Поэтому нужно беречь себя и утепляться!

Вот и мишка Барни попросил меня о теплом свитерке. Барни - малыш скромный и он вовсе не настаивал, но ему просто невозможно отказать! Пришлось вспоминать мои давние навыки вязания и уроки моей мамы.

Уже и не вспомню, когда именно последний раз я брала в руки спицы, это еще школьные годы. Помню, что и шарфы вязала и пару кофточек себе.  В любом случае было это давно и пришлось изрядно попотеть, чтобы вспомнить азы, а потом и приемчики посложнее Скажу честно, получилось не сразу... Первую попытку пришлось распустить. На второй попытке я разошлась и у меня вместо свитерка для Барни получилось платьице))) Но кстати очень милое и теперь я готова к появлению мишки тедди девочки (или зайки, или слоненка). В итоге упорство и желание взяло свое и получился у меня уютный свитерок цвета "пыльная мята" (есть "пыльная роза", а у меня "пыльная мята"). В общем, мы с Барни остались довольны результатом.

мишка тедди, потеряшки

Теперь, надеюсь, я смогу одевать своих малышей в вязаные вещички. Они на мой взгляд, придают бОльшего шарма моим малышам, очень уж мило выглядят мишки тедди и их друзья в вязаных вещичках. Давно обратила на это внимание у других мастеров, а теперь собираюсь и сама освоить это ремесло. Для меня это новый уровень

А вот и наш Барни в новеньком свитерке.

медвежонок, мишка в одежде

медвежонок тедди, подарок

Теперь Барни можно приобрести в комплекте со свитером. При этом я сохраняю возможность приобрести медвежонка "голенького". Барни "голенький" - по цене 2250 руб., как и было изначально в магазинчике. Барни в свитерке +150 символических рублей мишка в свитере Итого 2400 руб.

https://www.livemaster.ru/item/19285075-kukly-i-igrushki-korichnevyj-mishka-teddi-barni 

Барни пока свободен и ищет дом!

Спасибо, что заглянули! Приходите к нам еще и до новых встреч!

вязаный свитер

P.S.: а нам кстати к выходным обещают потепление на заказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз