Новые горизонты...

Всем привет ...

... на последней выставке Хелло Тедди моих зверушек заметила Чиеко. Думаю все мишкоделы и кукольники знают эту милую улыбчивую даму. Чиеко владелица галереи в Токио и организатор выставок мишечных под названием Фантанима. 

Мне выдали каталог и пригласили на выставку в Японии, которая пройдет в мае этого года !

С декабря по февраль в перерывах между одноглазиками и лисами-волками, шила мишек специально для Фантанимы. 

Получились вот такие смешные морские пучеглазики.

мишка тедди

тедди

фантанима

япония

смешные мишки

море

Комментарии (22)

Все нашли дом в Японии???

да все остались в Японииimage

Наденька! Я очень рада)))) это потрясающая новость!!! Твои восхитительные мишки достойны этого., они великолепны!!! Мои поздравления!!!!

Haruka 08.02.2017

Мишки замечательные! Удачи на выставке!

Какие класснючие зверушки!!!!! Японцы обалдеют от восторга!!!! Успехов в покорении новых горизонтов!!!! image
😀😀вы Талантище!!!

Надюш, японцы будут в восторге от твои малышей! {#}Я- в полном восторге!!!{#}

Надежда 07.02.2017

Мишки - любопытные носы и яркие индивидуальности! Удачи в далекой Японии!!!

MaroZhka (Марина) 07.02.2017

Надюша, они классные! Удачи на выставке!

Little hearts 07.02.2017

Надежда, поздравляю! Давно наблюдаю за Вашим творчеством и очень рада за Вас! Успехов и большого-большого вдохновения! {#}

Елена Томина 07.02.2017

Хороши до невозможности

Свистать всех наверх!!! Вот это команда{#}

image )))) Спасибо, Иринаimage !

Да прелесть просто! Такие глазастенькие, я в полном восторге! Думаю, и японцы будут счастливы увидеть вообще творчество! {#}

СПасибоimage )))

ART.LIKA 07.02.2017

Надя, до чего же балдежные {#} фото вид сверху бесподобные, такие моси любопытные на них{#}

Ты молодчина!!!!!! Ярких впечатлений твоим зверушкам на выставке {#}

Я тоже обдумываю морских последнее время, пока мой пазл не сложился, ну ты знаешь как у меня все долго в голове "переваривается" {#}

Твои пучеглазики хоть и утеплились чуток, но веет летним настроением от них........и моооорем {#}

И ты такая красивая на новой аве {#}очень нравится!!!!

Ликуся, спасибоimage )) Надеюсь путешествие будет плодотворным... надеюсь мишки понравятся японской публикеimage

Интересно посмотреть на твоих "морских" персонажей! наверняка это будет что то невозможно милое и необычное! Жду! Меня на морскую тему натолнул мохер. Голубенький на бежевой основе... увидела его и сразу представился песочек и голубая океанская водаimage

Спасибо за комплиментimage ))) Это муж фотографировал для каталога Японского. А на улице -18...

ART.LIKA 08.02.2017

А я уверена, что твои зверушки покорят и японцев!!!!

Мои морские - точно будут не милые {#} странные им больше подойдет .... но пока ничего не буду рассказывать, а то спугну свою "чумачечую" музу {#}

Про мороз и фото....ты Герой{#} потому как я и напехтеренная мерзну стоит только выйти на улицу {#} а тут еще сидеть позировать, и смотришь Ты такая на нас вся весенняя и теплая {#}

Всегда приятно завоевывать новые горизонты. Творческих успехов вам, Надежда. А мишки просто класс!!!

Любовь, спасибо большое!

nadinn 07.02.2017

Надюша!!!Какие имимилые Михасики получились! Удачи им на выставке за "бугром"!!!

Надя, спасибо!image {#}