Что вам интересно?)

Что вам интересно?) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

8 марта, кулон с росписью

Продолжаю творить в технике лаковой миниатюры ,

создаю украшения с ручной росписью на натуральных камнях , постоянно стремлюсь к совершенству (что бесконечно))  . 8 марта подарок, кулон ручной работы

Создаю уникальные рисунки и творю в таком направлении , в котором еще никто не работал.) Так появились кулончики , написанные по мотивам моих любимых картин импрессионистов , Климта . творчество, подарок на 8 марта

Честно ,был страх , когда передо мной лежал миниатюрный камушек , а на нем я собиралась написать картину Моне , знаменитого своими крупными мазками и красочной палитрой цветов.)

Но взяв в руки кисточку , страх исчез , и меня было уже не остановить.)идеи для творчества, лаковая миниатюра

роспись на камне, лаковая роспись

Мне бы очень хотелось , чтобы мои творения и прекрасные люди , кому по душе мое творчество , находили друг друга . Мне бы очень хотелось узнать, что нравится больше всего из моих творений именно Вам.. и еще , что бы все украшения Вы носили , дарили, возможно передавали по наследству (да и такое возможно лаковая миниатюра вечна )) с огромным удовольствием!

роспись по камню, миниатюрная живопись

Дорогие Друзья !творчество, подарок на 8 марта

У меня появились следующие идеи :

1. Создание кулонов с применением сутажной техники , фриволите, бисера , бусин как законченное эксклюзивное украшение.

2  Создание кабошонов и предложение их Вам именно не в завершенном варианте, что бы Вы могли в дальнейшем доделать сами (или с помощью других мастеров) украшение под себя, свой стиль и вкус.

3. Создание кулонов по вашему рисунку.

4. Создании украшений доступных всем прекрасным женщинам ( на разный уровень дохода )

5. Создании уникальных украшений ( в единственном экземпляре )

6. Создание кулонов на заказ . (по мотивам тех, которые были уже куплены ранее)

камни для бижутерии, роспись маслом

Какие пункты более интересны? Напишите пожалуйста в комментариях , можно выбрать сразу несколько.

Спасибо!творчество, подарок на 8 марта

кабошон для украшений

(Хочу обратить ваше внимание, что в наличии осталось только 3 кулончика !

Спешите купить подарки себе и близким ..впереди 8 марта!)идеи для творчества, лаковая миниатюра

Кулон с росписью на камне Мой золотой петушок

Кулон с росписью на камне Мостик

Кулон с росписью на камне Сад

Сохранить

Комментарии
Комментариев пока нет