Обновление пароля

>  >  >  > 10 лет на Ярмарке мастеров! Деньрожденные подарки для моих подписчиков!

10 лет на Ярмарке мастеров! Деньрожденные подарки для моих подписчиков!

07.02.2017 17:59     Просмотров: 445     Комментариев: 62     
10 лет на Ярмарке мастеров! Деньрожденные подарки для моих подписчиков! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие!
Сегодня у меня грандиозная, юбилейная дата - ровно 10 лет назад я зарегистрировалась на этом ресурсе и открыла здесь свой маленький интернет-магазинчик!
Честно говоря, тогда я и не представляла, чем для меня станет это интернет-пространство. За 10 лет многое случилось, изменилась ЯМ, изменилась и я. Пожалуй, именно ЯМ позволила мне из обычной рукодельницы стать настоящим мастером. Первые мои продажи и первые выставки были именно здесь, благодаря им я познакомилась с удивительными и чудесными людьми, которые многому меня научили, благодаря которым я смогла реализовать свою давнюю мечту и стать кукольным мастером. Спасибо Вам, мои покупатели! Когда мне было плохо и опускались руки, я читала Ваши чудесные отзывы и снова верила в себя. Ведь это так важно - знать то, что твои работы нужны и радуют других людей! Спасибо за то, что это долгое время Вы были со мной рядом!

Кстати, моим 1000-м подписчиком стала Алеся из г. Иваново и поздравительная птичка уже полетела к ней!
Давайте же наконец-то устроим  Деньрожденный розыгрыш подарков! 
Призами вызвались быть Сердешные коты вот такие:

розыгрыш подарков, юбилей, праздник, магазин подарков, день рождения, лотерея, призы ручной работы

Чтобы получить Сердешного кота в подарок, нужно

• быть моим подписчиком
  • отправить мне сообщение в комментариях к этой теме о своем желании иметь Кота
  • получить свой номерок
  • дождаться вечера субботы (11.02.2017) когда генератор случайных чисел выберет 5 победителей.

Пока только 5 котов захотели стать призами и отправиться в путешествие. Может, до субботы еще появятся желающие...

Вот и все, больше никаких условий. Итак, начнём?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз