С кем я живу?

С кем я живу? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С вокзала... Не встретили... Никто...Ну и ладно! Зашла в магазин купила продукты звоню в домофон домашним, думаю  попросить помощь. 4 сумки в руках .  Двери открыли. Но никто не ответил и я не успела  сказать слово о помощи! Поднимаюсь на 4 этаж, силы на исходе, захожу в дом спрашиваю, почему не ответили. Отвечают не знают как пользоваться трубкой домофона! С кем я живу?

Комментарии (16)

Вот так сами приучим, а потом удивляемся!!!

Надо себя полюбить, тогда и другие начнут. Это полное неуважение к себе!!!

Кто Вас заставлял добавлять сумки из магазина? На себя и пенять надо.

Полюбите , да пожалейте себя!!! Возлюби ближнее, как самого себя. Это и том, что себя надо любить!!!

olga 12.02.2017

Спасибо, Валентина! Я полюбила себя! Но по характеру я очень ответственный человек. Мне нужно сделать все самой, а может просто я не доверяю другим...

NatalyVn 08.02.2017

Пишу мужу очень детальный список покупок))

olga 12.02.2017

нет... мне проще самой купить... ну я просто знаю какой прозводитель лучше...

я бы в ответ на пару дней точно "разучилась" бы пользоваться плитой....в плане готовки еды таким домашним...

olga 12.02.2017

так и сделал... перестала накрывать завтрак...

на заре совместной жизни муж не встречал у порога. А так - открыл дверь и дальше своми делами занимается. Возможно его бывшая себя любила и никогда не приходила домой с неподъемными сумками... но я, увы, не такая. В итоге просто спокойно сказала, что в следующий раз, если он не примет у меня из рук сумки - бахну их на пол и пусть сам яйца с мороженым с пола собирает. Теперь встречает всегда, да и я хитрее стала))) стараюсь не набирать)))

olga 12.02.2017

Круто! Вы молодец!!!{#}

Евгения Литва 08.02.2017

Берегите себя! Вы у себя одна!

olga 12.02.2017

Спасибо! Я поняла, что надо себя беречь!

Получается, выходя из дома, нужно провести инструктаж домочадцам, как пользоваться трубкой домофона{#}

olga 08.02.2017
Так и сделала! Показала! Но, проблема не в этом1 Проблема в другом. Эгоизм!
Дом у Моря 08.02.2017

Ну если не встретили и сумок много, а вы еще в магазин с поезда, что бы сумок еще больше было. Прямо не знаю, мазохизм какой-то.

olga 12.02.2017

Вы правы! Я на себя много взвесила!

Кто везёт,на том и возят.{#}

olga 08.02.2017
Это точно!