Держаться не сдаваться!!!

Держаться не сдаваться!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Было ли у вас состояние близкое к отчаянию. И ведь что интересно, когда реальные  трудности, реальная боль, то не до глупостей типа «Ой, что же теперь делать?»

klebirina

Сломалась муфельная печь. «Ой-ой-ой, как же я без любимого занятия, ведь меня так радует процесс создания и положительный результат. Как же быть?»

Ответ очень простой – работать!!!

И вот появилась анти депрессионная мышь! Да. Я очень расстроилась, от того, что печечка сломалась. Когда она войдет в строй не известно. Но в жизни еще там много интересностей.

Взяла шерсть и иголку, раз на ЯМ мышиная неделя, то решила – мышь. Но какой она будет по полу и возрасту, по форме и цвету, по характеру, не знала. Только тыкала и  тыкала иголочкой, долго, долго, долго и приговаривала «Мышка, мышка появись».

Нужно пройти процедуру фотографирования и - на полочку в магазин. Мышь с девизом:  «Держаться, не сдаваться!!!»

ирина калмыкова

Комментарии (25)

Мышь просто милашка ) поздравляю с удачной работой!

Klebirina 08.02.2017

{#} Девчонки, дорогие! Вы супер!!! Поддержали, порадовали!!!

Любовь (lik-vitraj) 07.02.2017

Какая классная мышь! По глазам видно, что энтузиазма ей хватит на преодоление всех трудностей!!!

Klebirina 07.02.2017

Спасибо, Любушка. Да в ее взгляде есть что-то... Как будто она мечтает или фантазирует {#}

Нет, не мечтает, она явно что-то задумала! Вы посмотрите на ее мордашку, там все написано!

Да и хвост не зря потерялся))) Она точно замышляла что-то такое эдакое, но хозяйка, т.е. Вы не дали этим замыслам осуществиться!

Она задумала с котом разобраться....{#}

Картинки по запросу картинки мышь и кот

Klebirina 07.02.2017

Котик - чудо!!! Да, а мыша настоящий "серой волк" {#}

Вот эта фотография - чудо!!! Куда это она собралась?

Игрушки животные, ручной работы. Анти депрессионная мышь интерьерная. Klebirina. Ярмарка Мастеров. Валяние, голубой, розовый

Мышь.... или Мыша.....{#} ???

Klebirina 08.02.2017

Мышуля без определенного возраста, пол женский. Задние лапки широкие, чтобы легче плавать, передние длинные, чтобы побольше загребать.

Показать еще