Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отзыв о продукции Тильда.

Отзыв о продукции Тильда.

07.02.2017 11:46     Просмотров: 152     Комментариев: 0     
Отзыв о продукции  Тильда. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Представляю Вашему вниманию небольшой отзыв о продукции Тильда, а именно о тканях и аксессуарах для шитья игрушек и кукол.

На протяжении двух лет я активно шью игрушки в стиле Тильда,  и могу с уверенностью сказать, что оригинальные ткани из коллекций Тильда, это залог успешной игрушки или куклы.

По своим характеристикам ткань тильда отличается от корейского или американского хлопка, она имеет приятную плотность, не тонкая и не слишком толстая, поэтому складки на платьях у игрушек смотрятся просто замечательно. Края ткани не осыпаются. Даже тактильное ощущение от ткани очень приятное.

А что говорить о цветовых сочетания тканей, на мой вкус, лучших коллекций тканей я не видела! Это же касается и аксессуаров для пошива игрушек: волосы для кукол, крылья для ангелов, пуговицы, ленты  и многое другое  очень красиво подобрано в каждой  коллекции Тильда.

Единственный минус, это стоимость продукции Тильда, и невозможность найти, по крайней мере в моем городе, сразу всю коллекцию, включая ткани, ленты, пуговицы и другие аксессуары, а также наборов для пошива игрушек и кукол.

Спасибо большое за внимание, надесю мой отзыв помжет отпределиться вас с выборо материало для вашего творчества!

С любовью, Виктория.

Мастерская Вики | Workshop Vicky

tilda, ткани, ткани для пэчворка, мое мнение

тильда, ткани тильда, аксессуары для шитья

материалы для творчества, тильда коллекции, красивая ткань

куклы ручной работы, качественные материалы, мастерская вики

игрушки ручной работы, ткани для кукол, отзыв

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз