Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ура! 5000 друзей!!! Акция!!!

Ура! 5000 друзей!!! Акция!!!

07.02.2017 11:09     Просмотров: 656     Комментариев: 78     
Ура! 5000 друзей!!! Акция!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура!!! У меня вчера случилась радость!!!!! 5000 подписчиков!!!!! мыльное удовольствие

(но вчера не было стационарного интернета, поэтому пишу сегодня, а сегодня их число уже перевалило за 5000).натуральное мыло

Кто завидует и пишет иногда гадости, не завидуйте, просто двигайтесь, работайте, творите, новинки выставляйте....натуральное мыло с нуля

Кто не завидует и радуется вместе со мной - СПАСИБО!!!!!мыльное удовольствие

Кто знает, что каждые 500 подписчиков ожидает просто "безвоздмездно., т.е. просто дадом"(как говорила сова в Винни-Пухе) - радуются за победителя. Им сегодня оказалась Ольга ! Мои поздравления! И прошу в магазин выбирать себе ПРИЗ!!!!мыльное удовольствие

Вот так просто получать призы в моем магазинчике.акция 

Но и это еще не все!

Для новичков в преддверии всех праздников, начиная с Дня Влюбленных и кончаая 8 Марта, АКЦИЯ!!!!

Если Вы  - новичок в моем магазине

если Вы - только присоединились

если Вы -  не решаететсь на первую покупку

если Вы - никогда не пробовали натурального мыла и волнуетесь, а вдруг 4382 отзыва это просто так

если Вы - хотите почувствовать удовольствие от этой ласковой пенки 

если Вы - хотите окунуться в аромат цветущих садов или степных трав

Если Вы - не знакомы с удовольствием от применения натурального мыла и натуральной косметики,

то милости прошу в мой магазинчик, где специально для вас, новеньких, я объявляю АКЦИЮ(ставшей уже традиционной) - Кто на новенького! и дарю 10 % скидку на Ваш заказ. 

Всего 3 дня, т.е. с этого момента до 9 февраля 21 часа по Московскому времени у Вас есть шанс купить и попробовать мое  удовольствие! А я обещаю вам, что Вы ничуть об этом не пожалеете! 

Вот подумайте сами. Вы дарите мыло в подарок друзьям и родным не как предмет для мытья рук, не намек на чистоту, а натуральное мыло - для радости, для ощущения сопричастности с красотой природы,  от желания доставить другому удовольствие от нежной пенки, которая ухаживает за кожей и ласкает ее, правда? {#}

Не бойтесь, не стесняйтесь, заказывайте и  получайте удовольствие. акция, акция сегодня, акция в магазине, акция для новичков, акция для новеньких, акция магазина, мыльное удовольствие, натуральное мыло с нуля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз