Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Путешествия-мое вдохновение!

Путешествия-мое вдохновение!

07.02.2017 10:14     Просмотров: 281     Комментариев: 7     
Путешествия-мое вдохновение! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие подписчики и гости.

Мне часто задают вопрос, откуда я черпаю идеи, чем вдохновлюсь.

Раскрываю свой секрет. Мы с мужем очень любим путешествовать.  

Бывает, работаешь, творишь  с превеликим наслаждением, а потом вдруг раз и  все отключается....  Такая усталость наваливается... Голова тяжелеет, не хочется двигаться, с идяеми полнейший ступор...  Понимаешь , что пора остановиться... Нужна перезагрузка.  Хочется чего-то нового, интересного. Нужен всплеск эмоций,  яркость, движения....  И вот тогда на смену приходят путешествия. Теплой струей вливается в тело наслаждение от посещения новых мест, на смену тяжести  приходит легкость от получаемых впечатлений, эмоции хлещут через край...   Жизнь опять забурлила как пена океана у твоих ног.   Хочется дышать, парить, плыть, дарить,  получать то, что даришь...  Да просто жить!

И вот  опять муза вдохновения присела рядом и мы вместе с ней  творим и наслаждаемся этим процессом.

Пишу этот блог, чтобы поделиться с вами своими впечатлениями от  посещения чудной страны Вьетнама, из которой недавно вернулась.  И пусть представленные здесь фото внесут капельку лета в нашу холодную зиму, а возможно кого-то вдохновят на новые  события в собственой жизни, зарядят новыми силами и эмоциями

"Путешествия потеряли бы половину своей прелести, если бы о них нельзя было бы рассказывать." (Н. Пржевальский)

отпуск

путешествия

вдохновение

идеи для вдохновения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз