Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > любимый Алтай

любимый Алтай

07.02.2017 9:30     Просмотров: 211     Комментариев: 8     
любимый Алтай | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Собственно хотелось бы написать откуда в моих украшениях так много алтайских мотивов. Или пост любви к Алтаю. Еще в университете меня затянуло в туризм. Хорошо так затянуло. В школе я и мечтать об этом не могла, потому, что была дохляком, тур.слёты и соревнования это прям не про меня. Хотя наверно в глубине души всегда мечтала (ведь мои родители тоже когда-то были туристами). И вот как-то летом (училась где-то на втором курсе) мы отправились с друзьями на Борус (я ведь родом из Хакасии). Я думала сдохну, а в итоге ничё так вкатило, бежала впереди всех. И тут мы всерьез задумались, а не вступить ли нам в тур. клуб (при университете их много). Так я оказалась в "Амазонках", там особых критериев набора участников не было, было бы желание, а желание было огого. Для начала покоряли Томскую область, объездили ближайшие скалы, Таловские чаши (местная достопримечательность), прогулки-ориентирования по лесу, песни у костра...А потом наступило лето и вместе с ним первый горный поход. Сначала меня покорил Тянь-Шань (а заодно и муж, который в то лето тоже был в горах, но в более сложной категории), а уже следующим летом Алтай. На Алтай мы отпарвились под предводительством моего будущего мужа, он спланировал поход самым наилучшим образом. Было много днёвок (когда целый день находишься в какой-нибудь красивой долине и отдыхаешь) и мы успевали любоваться красотой этого волшебного места. Столько живности я не видела нигде: нас преследовали своим ликованием пищухи ( что-то среднее между зайцем и хомяком, издающее писк), дорогу перебегали суслики, сурки и зайцы, в небе парили птицы, а на бескрайних лугах паслись лошади...На перевале мы даже наткнулись на огромное стадо диких яков. Это было завораживающе. А эти кристально чистые горные реки, вода из которых божественно прекрасна и бирюзовые озера, и альпийские луга..Каждый цветочек, каждый камушек оставил в моей душе неизгладимое впечатление, которое и вылилось в последствии на бумагу,а потом в металл.

горы

алтай

любовь

путешествия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз