> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Книга отзывов и предложений.

Книга отзывов и предложений.

07.02.2017 9:09     Просмотров: 271     Комментариев: 7     
Книга отзывов и предложений. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девушки, доброго времени суток!

Решила завести книгу отзывов и предложений!

Собрать сюда все отзывы и ваши предложения.

Пишите ваши пожелания.

А пока перенесла несколько отзывов из отчетов и мк.

Наталья Лопаткина    |   19.04.2016

Оля, привет из Владивостока! Используем твои выкройки, они просто шикарные. Ты нам дала такой заряд для творчества, что прошел уже месяц, а мы все остановиться не можем. Платьев наделали на коллекцию, даже дефиле устроили. Лично я по твоим выкройкам 3 платья сделала разных фасонов и размеров – от 42 до 56-го! На удивление, сидят, как влитые. Я и летучку попробовала для себя: просто класс. Обязуюсь сделать красивые фотографии и показать. Спасибо тебе. Приезжай еще, мы уже ждем.

Татьяна. Камчатка.

Ольга, добрый день! Хочу от всей души поблагодарить Вас  за проведенный МК!
Опыт валяния у меня совсем небольшой, на МК самостоятельно я не являла, но с огромным удовольствием наблюдала за работой других. И ни сколько не пожалела об этом. Могу совершенно уверенно сказать, что МК рассчитан как для опытных валяльщиц так и для новичков. Вот как раз новичкам я бы посоветовала посетить МК что называется в качестве зрителя. Это позволит получить больше наглядного опыта на примере других работ и в то же время сэкономит время. Ведь новичку нужно достаточно много времени для того, чтобы выложить изделие. Дома "по горячим следам" вполне реально закрепить теорию и увиденное на практике.
Кстати, о теории! Очень удобно, работать с Вашими конспектами, они вполне наглядные, с подробным описанием. Прекрасная была идея раздать их заблаговременно, практически ничего не пришлось записывать, лишь мелкие примечания. Ну а за дополнительный материал ( не входивший изначально в программу МК), которым Вы попутно поделились, скинув всем желающим на флешки прегромное спасибо!

Приезжайте к нам еще! Очень приятно поучиться у Вас! Творческих успехов и новых идей! А я пошла раскладывать жакет "по горячим следам"................

Ирина Владивосток

О мастер-классаx рассказать вам прозой,

А может песню спеть иль сказку рассказать?

Примите этот стиx серьезно,

Мне радости своей не удержать.

Я, медитируя в раскладке,

Шелк, шерсть, волокна, все в декор

В перчаткаx, чтобы войлок

гладкий.

Тайфунам всем наперекор.

А Ольга - рыженькое солнце

Ко всем успела подойти.

Поможет, скажет, улыбнется.

Я рада, что нам по пути!

Наталья Дмитриева  |  24.01.2017

Большая благодарность Ольге за МК. Получились отличные юбки.Ольга молодец, легко, просто и понятно объяснила весь материал по построению, также по раскладке и декорированию наших юбок. Получился отличный мастер класс, где мы вместе с мастером трудились не покладая рук))) Время пролетело как один миг.

Катерина Гайдаенко |  24.01.2017 

Огромное спасибо, это лучший мастер класс , столько интересного узнала , замечательный и очень позитивный мастер с большой буквы , получила массу положительных эмоций . Благодарю  

Девочки жду ваши отзывы и предложения.

С уважением, ОЛьга.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вера

Доброго времени суток, Оля!

Мне кажется, что все, кто присутствовали на мастер-классе, не важно, смотрели или работали сами, получили огромный заряд творческого вдохновения, бодрости и хорошего настроения! Два дня мастер-класса пролетели просто незаметно, объем информации даже для тех, кто не первый раз валяет,- очень большой!

Спасибо, что щедро поделилась своими наработками, приемами и выкройками- действительно на любую фигуру, познакомила нас с тонкостями раскладки, декорирования да еще и привезла нам материалы, которые сложно найти в наших магазинах!

Жду в гости снова!

Вера.

Фалита2013 Филатова Ольга

Вера, спасибо большое! Очень легко было работать с вами! Мне понавилась Камчатка! И девочки! Творческих вам успехов!

Дайте мне книгу - жалоб и предложений! Жалуюсь ну нельзя быть таким ПРЕВОСХОДНЫМ УЧИТЕЛЕМ!

А если серьезно - я очень благодарна Ольге за ее мастерство, профессионализм, ее педагогический талант. Я работала с толстым войлоком и близко не подходила к тонкому войлоку, то есть вообще! я не могла делать цветочки, шарфики или варежки, не говоря уже об одежде. Я его боялась, я его не понимала! И вот однажды, я попала на мастер класс Ольги по казакину - там было волшебное слово - кардочес и я решила, что справлюсь. Каково было мое удивление, что кардочес то был 19 микронный!!!! Казакин получится потрясающий и так легко! Я не успела испугаться . С тех пор, я очень люблю посещать МК Ольги - всегда много полезной информации, огромный заряд энергией, день пролетает на одном дыхании (потом всю ночь строишь планы - чтобы еще такого сотворить). Хвастаюсь - после второго МК у Ольги, я сваляла себе полностью флисовую жилеточку дома, без никого . А это не шарфик и не варежки

Огромное спасибо ОЛЬГА - за то, что Вы познакомили меня с тонким войлоком - открыли новый горизонт и дали направление image в моей работе.

Фалита2013 Филатова Ольга

Лена, спасибо большое! Вот твой казакин

19 микрон ты уже освоила,

раскладку тоже, переходим на 18,

а затем на 16...

Как тебе мое предложение?{#}

Елена (Дом Совуньи)

Только ЗА! Ведь впереди один персональный МК! По платью к моей годовщине image и розовому лимузину image

С Олей мы познакомились еще 4года назад. А вот к ней на МК я попала только в прошлом году. Я девушка не мелкая,и для меня всегда существовала проблема,влезть в изделие. Но после знакомства с Олиной системой выкроек,я с легкостью строю выкройки до 70размера. Ну и конечно легко влажу в изделия. Выкройки понятны,теория упрощенна до предела. Я рада,что я познакомилась с Олей. Она великолепный мастер и учитель. Оленька,до новых встреч.

Познакомилась Олей 2 года назад, я тогда только только начинала свой путь в войлоке и она приехала к нам с мастер-классами по выкройкам. Это было нечто!!! Оля не просто преподаватель, не знаю как выразить словами на на ее мастер-классах всегда царит дружественная и теплая атмосфера. Оля своим теплом и желанием поделиться знаниями заражает всех окружающих любовью к войлоку, и любовь эта на всю жизнь. Я очень благодарна судьбе , что встретила Ольгу в самом начале своего пути и не допустила массы ошибок. Благодаря ее мастер-классам я преодолела страх валяния одежды. А благодаря е выкройкам я смогла разрабатывать уже свои собственные системы моделирования и выкроек. Ольга дала мне базу и основы 3д моделирования, за что я ей безмерно благодарна. Спасибо тебе, Оля за твои знания, ждем на ДВ еще, приезжай обязательно)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз