Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Это было недавно, это было давно...

Это было недавно, это было давно...

06.02.2017 23:53     Просмотров: 388     Комментариев: 8     

Так уж получилось, что все, о чем хочу рассказать и что хочу показать - все это произошло год назад.  Вообще-то , времени поделиться этой историей и фотографиями было предостаточно - целый год. Но... Что есть, то есть - год был очень насыщенным,  во многом не очень легким, было событий - хороших и разных - много... И все же...

Год назад была задумка ( она как бы и осталась, и вот только сейчас я снова смогла к ней вернуться) сделать серию фотографий  "Дочки-матери" . И вот год назад была отснята первая фотосессия - я бы сказала, пробная, небольшая.  Модели - мама Маша и дочка Агата - мои хорошие друзья, согласились мне помочь, я им за это очень благодарна.  Надо сказать, Агата оказалась замечательной моделью - очень позитивной и невероятно работоспособной!  

Поскольку я все-таки планирую осуществить свою задумку "Дочки-матери" ,  рассматриваю эту фотосессию как репетицию,  пролог, и прошу не судить строго - мы все учимся.

Вот идет подготовка к съемке

фотосессия

А вот это и есть результат наших трудов

валяная одежда

На Маше  - жилетик из Готланда + сумка из разных флисов, на Агате - двусторонний жилет в этностиле.

валяная сумка

А вот наша красавица!

одежда из шерсти

одежда из войлока

А теперь на Агате валяное пальто - делалось оно специально для Агаты и после фотосессии перешло в ее безраздельную собственность

экомода

И еще немного

И не могу не сказать -  сарафан Агаты и обе вышиванки Маша сама сшила и вышила!

Вот такая вышла наша первая фотосессия!  Я очень надеюсь, что  у нас буду еще встречи - интересные и креативные!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз