> Журнал > Блоги > Персональные записи > трудный понедельник

трудный понедельник

06.02.2017 20:39     Просмотров: 2163     Комментариев: 7     
трудный понедельник | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот вчера не получило рано лечь спать, сначала общалась аж потянуло на стих и записав немного на черновик стала выключать. Но мой комп с характером очень часто не сразу отключается, вот по пятнадцать минут жду когда сам перегрузится чтоб выключить и за это время всегда успеваю в тишине помолится. Как легла стала уже засыпать вдруг шум посуды, от страху не о чем не думалось сколько то минут и наверное лишь в три ночи уснула с молитвой Богородице. Спала вроде не плохими снами приснились женщины где мои выставки перми, но спать долго не дали позвонил мамин сотовый всех пернатых поднял и я соскочила хотя не выспалась стала одеваться. А мама во всю уже боролась снегом на улице, так что не торопилась просто общалась с пернатыми и Шурика учила говорит мое имя. Видно я его очень достала аж он заревел типа, потом пришла мама всех успокоила и накормила завтраком легким. Села я за стол после молитв с настроением хотя все болело, покушала позвонил дядя Вася сказал что приедет скоро в куеду и поможет свозить до почти отправить картины покупателям. Около двух часов мы упаковывали с адресами писали, когда сделав все надоел комп и ушла я в картину рисовать. Лишь работала мало около часа все приехали, стали обо всем спрашивать и следом за ними пришла девушка Шура скачать фото. Так вместе все пообедали за большим столом с беседой, а потом поехали все по делам том числе на почту и маму приехала уже через три часа вся усталая с холодным носом. Пока ее не было занималась я фотками скоро добавлю на сайт, пообщалась по скайпу с любимыми глазами и еще переписывалась с чудесными покупательницами. С мамой поужинали не спеша над Шуриком смеялись, отдохнула
покачалась на стуле мечтая и как отдохнула немного поработала над своим сайтом. Поставила статистику посещения у нас на сайте за неделя 30 января до 5 февраля и было из всех стран 1686 человек не мало, работаем хорошо приглашаем друзей. Немного сегодня написала как прошел денек бурный, тянет ужасно на сон аж попила чай чтоб до утра спать и утром встретить веселый день. Охота по дольше поработать над картиной, тем более от покупателей много азарта писать новые и планируются выставки надо много работать. Спасибо Богу за все и всем много счастье!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Славно неделя трудовая началась, Наталья! Творческого Вам вдохновения с новой картиной!{#}

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

спаибо увожаемый image

и вам здоровье с Божими успехами

Vintage Via

Наташенька, прекрасного Вам настроения, вдохновения и необыкновенных картин - нам на радость image ))

благодарю буду старатся очень image

Наташа, вдохновения на новые картины и новых покупателей желаю от души!!!

спасибо огромное image

с Богом от души

Matryoshka-doll

Покупателей будет еще много, я это чувствую прям. И верю. По-другому и быть не может!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз