Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Появились в продаже варежки топленого цвета! + информация о цене.

Появились в продаже варежки топленого цвета! + информация о цене.

06.02.2017 17:28     Просмотров: 247     Комментариев: 0     

Добрый день всем моим подписчикам!!! У нас сегодня чудесный день, падает лапатый снег, кружится хоровод снежинок! А у меня для вас есть новость. Так как я очень редко делаю повторы, в основном стараюсь уделять время моим многочисленным новым идеям, у вас появилась возможность приобрести замечательную, теплую и нежную, как по цвету, так и по ощущениям, пару варежек топленого цвета из моей серии "Зимняя сказка". Также, из-за того, что эта пара сейчас есть в наличии, она стоит дешевле, чем если бы я делала ее на заказ. Варежки очень красивые и удобные, подняли мне с утра настроение)) Подойдут на ладонь до 20 см в окружности, могу немного скорректировать на меньший размер. В наличии именно эта пара, которая на фото ниже. Купить их можно по ссылке https://www.livemaster.ru/item/11716909 

юлия светлая, зимняя мода, низкие цены, купить недорого, валяные варежки, красивый подарок, топленый, варежки с домиками, старый город, метель

зимняя сказка, зимняя коллекция, низкая цена, новинки магазина, красивые варежки, подарок на любой случай, кремовый, старинный город, зима, снег

Купить эти варежки можно по ссылке https://www.livemaster.ru/item/11716909 

Подписывайтесь на новости моего магазина и добавляйтесь в круг! Буду рада видеть вас в числе моих подписчиков!

С уважением, Юлия Светлая

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз