> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои любимые в восторге, Спасибо Мастерам!!!!

Мои любимые в восторге, Спасибо Мастерам!!!!

06.02.2017 15:10     Просмотров: 351     Комментариев: 4     
Мои любимые в восторге, Спасибо Мастерам!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго Всем дня, сегодня я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность мастерам

Любови Любовь (lik-vitraj) спасибо

и  Наталье Natali & ﻱНатусикиﻱ

Natali & ﻱНатусикиﻱ

за доставленные ВОСТОРГ, ИЗУМЛЕНИЕ, РАДОСТЬ от Ваших работ моим любимым и дорогим людям!!!!

Любовь, сегодня моя  старшая племяшка получила Ваши работы, ее слова "я в восторге!!!!!очень красиво!", думаю они о многом говорят. Вот прекрасные работы Любы!!!!Спасибо Вам огромное за такую красоту, молодой семье они очень понравились, и думаю они с удовольствием ими будут пользоваться!!!!

Наталья, от Вас пришла куколка для моей сестренки..Для нее это был огромнейший сюрприз, как и для меня впрочем, ведь я куколку выиграла для сестренки , как 100-й подписчик Вашего магазина, плюс в день рождения сестренки Татьяны.. Огромное спасибо. Представляю , как она ее получала..Из ее смс:

ты бы видела как я села в машину и открывала эту посылку, коробочка там розовая в сердечко и там КУКЛА!СУПЕР!"

Слова ее дочурки (племяшки, которая была в курсе сюрприза, но все хранила в тайне{#}) "Мама в шоке!ей очень понравилось и мне тоже))))

Вот она Танечка для моей сестренки Тани!!!!

В общем удалось, мои любимые довольныыыыыыыыыыы, а значит и я вместе с ними!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, Люба и Наталья. Счастья Вам, здоровья, творческих успехов!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любовь (lik-vitraj)

Юля, как здорово!!! Я очень счастлива, что все рады и довольны, а значит счастливы!

Спасибо вам огромное!!!

Юлия

Это точно, счастливы дорогие и любимые-значит и мы счастливы!!!{#}

Любовь (lik-vitraj)

Моя посылка была, как кочан капусты! Сто одежек!!! Главное чтобы доехало все в целости, Стекло все таки!

Юлечка, я очень рада за Вас и Вашу сестрёнку, ведь эмоции это самое главное для мастеров!!! Спасибо за такие радостные эмоции!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз