Обновление пароля

>  >  >  > Путешествие - от которого не устаешь!

Путешествие - от которого не устаешь!

06.02.2017 2:08     Просмотров: 177     Комментариев: 0     
Путешествие - от которого не устаешь! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Самое ужасное путешествие для меня - это такое, после которого нечего показать и рассказать... Поездка конечно же должна дарить опыт, знания, впечатления , новые картины мира. Путешествие для меня это движение , а движение как известно - жизнь! Интересно не просто что то увидеть, а важно почувствовать атмосферу, энергетику места и окунуться в местный колорит. Так вот и получилось у меня.. Приехали мы кататься на лыжах, а снега не было (

путешествие

был вернее, только высоко высоко ( и  потом мы его все таки  нашли

идеи для творчества

Но внизу было намного интереснее.. Отель был у нас семейный, очень гостеприимный и уютный. Хозяева - радушная немецкая семья. Так как это близко нам по духу, то мы были этому очень рады. Каждый вечер в холле разводили огонь и все постояльцы приходили на поседелки после тяжелого дня))

идеи для вдохновения

идеи для дачина каждом этаже отеля были выставлены сундуки и шкафы, росписанные вручную. Семья бережно хранит свое наследство, это удивительно, что ничего не выбрасывают, а бережно сохраняют.

рассказы о путешествиях

интерьеры

декор интерьера

декорирование мебели

сундукТут я нашла массу идей для себя ...

роспись по дереву

шкаф с росписью

Сказочно красиво было и на улице! 

Украшены казалось были ВСЕ дома в этой деревеньке! И так... как будто это работали 100 декораторов,приглашенных  специально! 

Вот и подошел к концу наш семейный отдых! Все мы получили от него то, что хотели... Впечатлений и идей у меня появилась масса! Вот для этого и надо путешествовать!!

Надеюсь, я кого то тоже заинтересовала и не сильно утомила своим рассказом..

Ника 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз