Обновление пароля

>  >  >  > Лисенок

Лисенок

06.02.2017 0:10     Просмотров: 94     Комментариев: 0     
Лисенок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и гости моей странички!новинка магазина

Я всем всегда очень рада и хочу вас познакомить с моим рыжим чудом - Лисенком Счастливчиком! Такое имя он сам себе придумал и мне сказал. Лисенок очень ласковый и ручной, но, и, конечно, хитренький, он же лис!  хендмейд

Лисенок изготовленный по моей авторской выкройке из мохера (Германия), набитый плотненько овечьим сливером и минеральным гранулятом. Глазки коньячного цвета из стекла (Германия), носик вылепленный мной из запекаемого пластика (Fimo). Тонировочка пастелью и акриловыми красками. Крепление лапок и головки шплинтовое, головка крепится на О-шплинты. Украшен Лисенок ошейником, изготовленным мною из миништофа и замши, расшитый бусинами и бисером, завязывается на шелковую ленточку.
Лисенок Счастливчик принесет счастье своей новой мамочке!

Я уже выставила Лисенка в магазин, но там не все фото. Здесь можно увидеть больше.

Большое спасибо за внимание к моему творчеству.

С уважением ко всем вам, Олеся 

продажа

новинки

реклама

лисенок

тедди

друзья тедди

домик кудесницы олеси

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз