> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о 8 войлочном флешмобе

Отчет о 8 войлочном флешмобе

05.02.2017 21:05     Просмотров: 276     Комментариев: 2     

В 2016 году я записывалась на  VIII войлочный флеш-моб "В гостях у сказки" https://www.livemaster.ru/topic/2151527-v-gostyah-u-skazki-nash-viii-vojlochnyj-fleshmob-chast-1?&inside=0&wf. Хотела поучаствовать совместным проектом с Dress Art Mystery. Мой войлочный рисунок, набитый по-сухому и валянные элементы, их - пошив пальто. Однако вовремя не получилось выставиться. Мы пережили, за 2 месяца работы над проектом, ограбление (поэтому в "Жар-птице" пальто двухцветноефлешмоб, войлочная живопись) и финансовый кидок на очень значительную сумму).  Но мы справились! Перед новым годом первое пальто уехало к заказчице. А сегодня она получила и второе.валяние из шерсти, сказка Поэтому я с радостью делюсь с вами той красотой, которая получилась. И приношу извинения, что дала слово и не сдержала его вовремя, но жизнь, такая штука.

отчет, пальто

войлок, победа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Владислава, великолепные работы!

Владислава Визерская (cezik)

спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз