Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый взгляд на первые блины!

Новый взгляд на первые блины!

04.02.2017 21:57     Просмотров: 323     Комментариев: 8     

Здравствуйте, дорогие друзья и просто заглянувшие на огонек! новый взгляд

Я вчера вечером пекла блины и первый был... ну как обычно КОМОМ! Но он тут же был съеден, пока его больше никто не увидел  первый опыт ВКУСНО!!!

Как любой другой творческий человек, мне все время хочется расширить свои горизонты и попробовать сделать что-то новое, в другой технике, из других материалов. первый блин Делая что-то в первый раз, никогда не угадаешь, получится ли у тебя вообще или получится ли то, что понравится, удовлетворит тебя полностью свои результатом. {#}

Однажды, копаясь в старых запасах, даже не своих, а родительских, нашла довольно внушительный пакет молний, всяких-разных, в том числе и железных. Запасы эти сделаны были еще в далекие советские времена. Для чего? А на всякий случай, вдруг пригодятся. Посмотрела, повертела я их и... незаметно для себя сделала цветочек. новый взгляд Видела я подобные в интернете и все мечтала когда-нибудь в будующем сделать что-то такое. {#}  Потом и бусинками обшила, как раз нашлись подходящие по цвету.  Вот он первый опыт - брошь" Айс-Крим" 

А подкладочка неожиданно яркая получилась {#}

Мне результат понравился {#} 

А как Вам? {#} 

Хотите присмотреться к ней получше? Приходите на АКЦИЮ "Новый Взгляд" , что проходит прямо сейчас у Мадам ЛеЖо. Брошь ждет свою хозяйку по очень привлекательной цене. После акции "Новый Взгляд", брошь можно будет найти только в другом моем магазине. Да у меня открылся еще один магазин {#}Пока он на начальной стадии заполнения, но гостям там всегда рады. {#}

А еще, после броши "Айс-Крим" была сделана еще одна брошка-цветочек из молнии "Роза Джи", вот такая

Брошь "Роза Джи" уже продана {#}

А вот "Айс-Крим" ждет очаровательную хозяйку!!! Не упустите возможность {#} 

Все сюда https://www.livemaster.ru/topic/2229499-novyj-vzglyad-3-5-fevralya  

Там еще столько всего осталось {#} 

Закончится все  в 11 утра 5-го феврала.

Не упустите свою удачу!!! 

Желаю всем хорошего настроения и приятных покупок!!! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз