Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на тедди зверей! Мой собственный)

Аукцион на тедди зверей! Мой собственный)

04.02.2017 19:58     Просмотров: 261     Комментариев: 28     
Аукцион на тедди зверей! Мой собственный) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем огромный привет), дорогие мои  подписчики,  покупатели моих зверей и просто гости моего магазина)!

я ужасно рада, что Вы заглянули посмотреть, что тут у меня творится) тедди, аукцион, авторская работа

устроить аукцион , надо сказать, идея странная). Все -таки, я прекрасно понимаю, что у меня еще мало поклонников и покупателей моего скромного творчества. И я рискую опять впасть состояниенестоянияиничегонеделания..... Но вот хочется)мишка тедди, акция магазина, ручная работа купить

прямо сейчас. В выходной день, на ночь глядя.... Ужасмишки тедди, акции и распродажи

но я просто уверена, что мои звери совершенно напрасно сидят у меня в тесноте, а не радуют свою новую хозяйку .... Ииили хозяяина).... И не расссказывают на ночь свои странные сказки мишка ручной работы, скидки 

Итак, мой аукцион!

в аукционе принимают участие все звери из моего магазина!

Стартует аукцион прямо сейчас, вот прямо сейчас и завершит свою работу завтра, 6 февраля в 23.00 по московскому времени. Ставки, сделанные после 23.00, не принимаются. 

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АУКЦИОНЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

1. Первая ставка равна Начальной цене. Или больше. Следующая ставка  последняя поставленная цена плюс минимальный шаг 100 руб или больше.  

2. Ставка делается непосредственно под интересующим лотом. Необходимо нажать кнопку "Ответить".

3. Товар будет продан даже при единственной ставке на него. Лоты с аукциона не снимаются до окончания аукциона.

4. Доставка работы производится за счет Покупателя или оговаривается с мастером индивидуально (если иное не указано мастером).

5. В любой момент аукциона Вы можете выкупить лот по блиц-цене, не дожидаясь его окончания.

6. По окончании аукциона мастера приглашают победителей аукциона в магазин для оформления сделки, либо сам победитель аукциона, не дожидаясь приглашения мастера, может оформить покупку через магазин мастера.

7. Ставки, сделанные после окончания аукциона,  считаются недействительными. 

8. Оплата лота производится в течение 5-ти дней с момента завершения аукциона. При невыкупе лота, мастер вправе снять резерв с этого товара. 

9. Если Вы только зарегистрировались на Ярмарке Мастеров, и у Вас нет возможности оставлять комментарии в теме аукциона, Вы можете написать мне личное сообщение с указанием № лота и ставки. Я буду публиковать ставки с указанием времени, которое отображается в письме.

9. Если Вам нравится мой аукцион, буду сильно благодарна, если Вы нажмете кнопку "Нравится" мишка-тедди, скидка или прорекламируете его каким- то другим способом))))

на аукцион я решилась после очередного предложения Наташи Сытиной, моей личной феи номер два. Потому что благодаря сначала Кате, а потом Наташе, было доделано много моих звериков, ими мне дан пинок и все такое... Люблю вас искренно и очень благодарна, правда!

так вот, он последнего аукциона я отказалась. И думала откажусь и от следующего)))) ... Моя нервная система не выдерживает иногда....))))))

но вчера получила от Наташи предложение ( помните интрига, в конце ее аукциона)... Я и тут хотела отказаться.

но нет! Не смогла! Мой моссск уже работает в этом направлении! И это будет ооочень интересно!

и последнее.

все звери, которые не будут проданы, больше никогда не будут принимать участие в аукционах. У зверей тоже своя судьбатедди мишка, торги

поехали....

да, ехать я буду долго, я же никогда этого не делала)тедди ручной работы, ручная работамишка тедди, акция магазина, ручная работа купить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз