Мастер-класс "Домик мечты"

Мастер-класс

Вот и закончился мой двухдневный Мастер-класс "Домик мечты"! Если честно, то я немного боялась, т.к. проводила его вживую впервые и не знала, как девочки выдержат такой насыщенный и трудный МК. 10 часов интенсивной работы с перерывом на сон клеили, резали, лепили, рисовали, лакировали и т.д. . Спасибо моим дорогим ученицам, что не разочаровались, выдержали такую тяжелую и кропотливую работу, сохранили отличное настроение и желание творить!!!!!! Я Вами горжусь! Главное, я поняла, что создание такого домика по силам не только декупажницам со стажем, но и тем, кто впервые попробовал себя в этой технике.

А домик мечты как-то незаметно превратился в домик для гномиков. Вот, что у нас получилось.

Первый день.

мастер-класс, мк орел

мастер-класс по декупажу, мк елена сухотина

мастер-классы

мастер класс

мастер класс домик мечты

Второй день.

домик мечты

дом

домики

бутылка-светильник

бутылка

светильник из бутылки

домик из бутылки

елена сухотина

Комментарии (6)

Елена, какие чудесные домики у Вас и у ваших учениц! Просто загляденье.) Зря переживали.)

Спасибо, Юлия! Не переживать как-то не получается, такая я переживательная!!!{#}

Елена, я такая большая поклоница ваших Домиков!

Так жалею, что мы с вами не в одном городе живем - тоже бы пришла на мастер - класс!

Елена, спасибо! Расстояние в наш век технологий не преграда! Я и по Скайпу провожу индивидуальные занятия.{#}

Спасибо, Лариса!!
Shawl & Dolls 05.02.2017

получилось очень красиво!