Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Снегири и мастер-классы в г.Москве.

Снегири и мастер-классы в г.Москве.

04.02.2017 15:52     Просмотров: 346     Комментариев: 2     
Снегири и мастер-классы в г.Москве. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Зима. Февраль. Белоснежное монотонное полотно уходит вдаль до середины неба,где изредка,очень нечасто проглядывает лучик солнца,он дарит надежду на то,что всё-таки скоро будет весна.. совсем скоро.

А ещё в эту пятницу мою бело-зимнюю меланхолию развеяли "Снегири". Эта московская студия - настоящий райский островок для рукодельниц. Яркий красный цвет-самое то,что нужно,чтобы разогнать зимнюю хандру.Всё же не зря нам природа даёт зимой такие краски...)))

Интересно,куда снегири прячутся летом?

Московские ученицы с каждым разом всё больше и больше радуют своим мастерством.

снегири, мастер-класс, москва, на удачное замужество, дарёша, ириша колпакова, традиционная кукла

В такой тёплый,яркий и радостный приём хочеться возвращаться и возвращаться! Спасибо Вам,мои дорогие московские девушки!!!

Я уже дома,передаю всем приветы!!! Ждите теперь меня в апреле.Буду сообщать.

С любовью и теплом,Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз