Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > чудестная пятница

чудестная пятница

03.02.2017 21:18     Просмотров: 2641     Комментариев: 7     
чудестная пятница | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Написала вам тот день вечером и поела мамин вкусный пирожок с чаем, вскоре уснула с мечтами. А вчера проснулась как всегда, до завтрака провела с молитвами два часа и потом весь день рисовала. Когда сидела за компом поставила на продажу еще две картины, на том сайте еще сделала носом очень трудно коллекцию из работ друзей и потом до вечера глубокого получала приятные комментарии к ней. Приходила соседка Люся пообщались немного, вечер тоже быстро прошел вроде не скучно и все ровно устала рано легла спать чем обычно. Но спала не очень спокойно странными снами, просыпалась молилась прогоняла дурные мысли и может поэтому спала как всегда долго до десяти. С утра веселая озорными мыслями на подвиги, прочитав молитву оделась села завтракать с остатками кофе и в холодильнике нашлась мороженное место молока в кофе смаковала. Помолилась еще с евангелием не спеша около часа, как освободилась решила дорисовать картину и увлеклась в приятной тишине картине ромашками. Наверное рисовала б долго потому что мазки хотелось яркие, но подошла к телефону позвонить не осторожно повернулась на стуле и слышу сзади бах аж замерла пока не поняла как упала картина. А упала картина на пол хорошо что рисунком не на ковер и тогда поняла то картина сама решила прийти к финалу. Раз так занялась делами на компе с письмами, но сначала пообщалась по скайпу с любимым мечтая и подняли друг другу настроение. Тем более сегодня был Максим грек святой, а понедельник святой Ксении Петербургской красивой у меня от любимого большая икона и если сможете сходите в храм. Так поговорила по скайпу с любимым посмотрела в окно и увидела сквозь облаков темных лучи солнца с форме креста белого, даже не знаю как вам описать это чудо. Конечно вы может скажите так же как мама это моя фантазия, но я увидев красоту обрадовалась ведь для меня это от Бога миг счастье и очень люблю небом любоваться в любую погоду. Пока мамы не было сняла на камеру себя письмо Путину своим голосом, но смонтировать не успела думаю надо ли его отправить в инет и переживаю поймет ли он мою речь о чем я мечтаю. Как пришла мама затопила печь сама вся замерзла как снегурочка, сразу поела кашу еще любимое кофе новое с молоком и когда началась программа "золотой граммофон" я даже затанцевала в мыслях. Сейчас пишу тут событие дня за одно общаюсь с любимым на сайте и неожиданно еще письмо о принятие сделки покупку картину, так что как станет чуть теплее мама пойдет на почту. А то снова у нас похолодело чтоб идти пешком, а настроение еще выше поднимается наверное скоро буду летать и полечу к любимому на встречу сама, эх мечта... Ладно не буду о грустном тем более выходные надо мечтать, а еще на носу скоро весна от этой мысли радостно и уже готова утром для новой картины природу лето.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз