Обновление пароля

>  >  >  > Случайные встречи

Случайные встречи

03.02.2017 20:18     Просмотров: 157     Комментариев: 2     
Случайные встречи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Давайте знакомиться? Меня зовут Диана. 

Несколько лет назад  я случайно попала на МК по масляной живописи и пропала) Чтобы Вы оценили весь "масштаб трагедии", я так влюбилась в масло, что забросила все иные виды творчества, усилием воли оставила своё , довольно успешное, дело. И со всей страстью уселась за мольберт)

о себе

Первые три года я пробовала писать во всех техниках, училась, училась и вот, пришло осознание себя, своего стиля и приоритетов.

Еще в юнности я занималась в студии местного художника и даже не могла представить, что спустя многие годы снова возьмусь за кисти. Но, живопись - это про любовь) 

живопись маслом

В этом блоге я буду рассказывать о художниках, событиях и выставках, показывать этапы работ, делиться секретиками, планами, историями продаж картин и интересными фактами о мастерах разных эпох. И , немного, о том, как  и для чего заниматься живописью маме  деток дошкольного и младшего школьного возраста, как построить совместные занятия живописью и привить вкус и любовь к искусству.

А пока почти дописан  новый зимний пейзаж и я растягиваю момент нанесения последних мазков. Это особенное волшебство, когда последними касаниями кисти или мастихина ты колдуешь над  работой - загорается искра снега, блик на окне, луч солнышка пробегает по тропинке, оставляя ласковый след. и , вот, целый мир на холсте обретает жизнь...

До скорых неслучайных встреч! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз