А казалось бы просто подсолнух!

Доброго времени суток мои хорошие. 

Сегодня я с новинкой..... и историей про подсолнух.. 

Трудно найти человека, которому бы не нравился цветок подсолнуха. Эти солнечные цветы встречаются, практически, повсеместно. Их природная яркая красота, как будто создана для украшения прстранства.

Подсолнухи могут быть использованы для украшения любой комнаты: спальни, гостиной, кухни, столовой, ванной. 

на кухне

подсолнух 

В гостиной 

солнце 

новинки магазина 

в коридоре  для кухни 

и даже в ванной и туалете   

Яркие, как солнце, но уютные и свежие,  подсолнухи универсальные и вдохновляющие цветы. И есть смысл использовать подсолнухи в интерьере, тем более что это самые счастливые из всех цветов. 

Подсолнухи несут  позитивную энергию для окружающих, эти милые цветы означают счастье и веру. Вот почему эти цветы могут стать вдохновением для декора интерьера.  

По фен-шуй  подсолнух помогает людям в борьбе со злыми духами. Добавляя в пространство частичку солнца, он развевает отрицательную энергию, даря людям радость и теплоту.

Но всё же...  отдельно про кухню... 

У меня родился такой набор  

солнечный 

https://www.livemaster.ru/item/19235761-dlya-doma-i-interera-nabor-dlya-kuhni-podsolnuhi-kusochek-sol  

Я думаю такой набор будет очень и очень положительно влиять на энергетику дома. 

желтый

набор для кухни

уютный дом

уютная кухня

интересно

фен-шуй

интерьер

декор интерьера

украшения ручной работы

И где бы и как не использовался подсолнух 

могу сказать, что этот цветок  разносторонний талисман, который можно удачно применить для улучшения различных сфер жизни. Ну и конечно, просто, очень красивое растение.

На этом у меня все. Всем пока и удачи вам во всех начинаниях! 

С любовью ваша Марина.

Комментарии (2)

Набор просто чудесный!!! Я очень люблю подсолнухи!!!!

Светочка, спасибо))) в любви к подсолнухам мы с Вами схожи {#}