Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Здравствуйте, Друзья! Давайте знакомиться! :)

Здравствуйте, Друзья! Давайте знакомиться! :)

02.02.2017 19:12     Просмотров: 506     Комментариев: 17     

Здравствуйте, Друзья! Давайте познакомимся поближе. Меня зовут Вера и я очень люблю РукоДелие в общем и Творчество в целом. Данный магазин я решила посвятить своему вязаному декору для скрапбукинга и творчества. Я очень полюбила вязаную миниатюру, а вязание и не менее любимый мною скрапбукинг гармонично переплетаются друг с другом, ведь в скрапбукинге тоже необходимы очаровательные миниатюры связанные крючком, именно благодаря ним готовая работа приобретает уютность и особою нежность, поэтому я вяжу декор для всех желающих с Благодарностью, Любовью и Душевным Теплом.

Занимаюсь я рукоделием сколько себя помню, как и многие, наверное начинали с детства, вот и я с детства вяжу, шью, плету, вышиваю и клею.. Много всего да? Да... занять себя таким разнообразием рукоделия получилось вполне просто. Так как я в садик и в школу не ходила (по причине инвалидности 1 гр) то в основном была "домашним" ребёнком и времени для рукоделия было достаточно.
Творческие кружки на дому, выставки с готовыми работами и новые навыки рукоделия... Творчество - это то, что наполняло мои дни новыми впечатлениями, делая их красочнее и даже легче. Рукоделие - это то, Благодаря чему каждый новый день становился Новым, Интересным и Радостным!

Творчество открыло и продолжает открывать передо мною Безграничные возможности. А я расширяя для себя "зону комфорта"  делюсь с окружающими тем, что люблю и умею делать. И вязание став моей первой рукодельной любовью, сопровождая меня с раннего детства, дарит мне радость и сейчас, этой радостью я и делюсь с Вами! Мне ценно знать, что мои труды нравятся! И я буду очень рада и Благодарна, если своим творчеством стану полезной и Вам!

Если есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу на них. Добавляйтесь в круг, пишите, я открыта доброму общению и искренней дружбе. 

Я желаю всем Мира, Чистоты и Божественной Любви! Тепла и радости! Будьте Счастливы и Здоровы! 

С Благодарностью, Китаева Вера.

вязание, вязание крючком, вязание спицами, скрапбукинг, скрап, скрап материалы, творчество, благодарю, рукоделие, радость творчества

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз