> Журнал > Блоги > Персональные записи > хранение украшений для девочек

хранение украшений для девочек

02.02.2017 17:53     Просмотров: 218     Комментариев: 2     

Когда в доме есть девчонки ,то в этом доме автоматически появляется маленький салон красоты) И как же это прекрасно - юбочки и платюшки ,заколки и резиночки,которых много не бывает. И так ,приобретая новые и новые украшения , мамочки вскоре замечают,что их уже некуда и сложить...Полочки и вешалки для бижутерии всегда можно купить ,но куда лучше сделать  своими руками и дочурку позвать на подмогу)А вот и несколько идей для вдохновения :

Это,безусловно,мой любимый вариант. Восхитительное платье с фатиновой юбочкой.

хранение украшений, для украшений, ободки

Все гениальное просто)Правда я бы сделала палочки немного длинее,чтоб повесить на них бантики на резинках.

для детей, идеи для вдохновения, маме

Берем готовую рамку для фотографии,добавляем держатели(ленты,например) для заколок .крючки под ободки и украшаем по вкусу))

для интерьера, бантики

На самом деле вариантов органайзеров для детской бижутерии очень много,но эти понравились мне более всего,надеюсь и Вам пригодится)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересные варианты хранения заколочек, спасибо!

ЮлА (YuliayErmicheva)

Надеюсь пригодится)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз