> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весенняя эстафета Дружбы "Шире круг 3". Давайте дружить!!!

Весенняя эстафета Дружбы "Шире круг 3". Давайте дружить!!!

02.02.2017 20:23     Просмотров: 289     Комментариев: 34     

эстафета, эстафета друзей, шире круг, круг друзей, круг, круги, круг дружбы, больше друзей, больше подписчиков, давайте знакомиться, давайте дружить, друзья, дружба, друг, друзьям, друзья друзейУра! Ура! Ура! Третий раз эстафета дружбы "Шире круг!"

Эстафета дружбы будет проходить в моем блоге с 2 февраля по 9февраля 2017 года!

Со мной случилось радостное событие в третий раз! Мне передали Эстафету Дружбы! Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика).  А передала мне эстафету - замечательный мастерСветлана Монина ,   и я с удовольствием ее приняла!

Дорогие гости и друзья!  Приглашаю Вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и гостей ЯМ - Эстафете Дружбы "Шире круг". Благодаря этой отличной акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия.

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 7 дней в каждом блоге. В конце 7-го дня ( 9 февраля 2017), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия:   участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего магазинчикаЮлия Дёмина   и строго следовать правилам.                 

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!  
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь... 
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (9 февраля) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Давайте дружить!

Желаю Вам вдохновения, творческих успехов! Пусть мир будет ярким и радостным!

С уважением, Юлия !

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

P.S.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Добро пожаловать!!!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена (zalena-soap)

Я пожалуй начну{#}

Юлия, я у Вас в кругу и жду своего нового подписчика.

И Приглашаю всех желающих ко мне на эстафетуhttps://www.livemaster.ru/topic/2221659-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Ceramera Керамера

Я первая!!! Жду своего нового подписчика!

Старкова Наталия

Я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика!)))

Старкова Наталия Я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика!)))

Наталья Чиркова (tashache)

Наталья Фролова Я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика!)))

Ольга (BobrikHall)

Наталья Чиркова (tashache),

я добавилась к вам в круг.Жду своего нового подписчика{#}

Ольга
(BobrikHall)
я добавилась к вам в круг.Жду своего нового подписчика

Друзья! Не забываем добавляться ко мне в круг, по правилам эстафеты.

Наталья Чиркова (tashache) , Вы не добавились ко мне в круг.

Это сообщение пропускаем и подписываемся Наталья Фролова

Magical-Beauty-Изысканные Украшения

Юлия Дёмина я добавилась к вам в круг.Жду своего нового подписчика

Салон украшений Ольги ЛавАрТ

Magical-Beauty-Изысканные Украшения

я добавилась к вам в круг.Жду своего нового подписчика

Александра (вязание крючком)
Салон украшений Ольги ЛавАрТ, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!
Украшения StoneBijou (Юлия)
Александра (вязание крючком), я добавила Вас в круг, жду нового подписчика!
Alina Bykanova "Шерстяная кАРТина" (tmwoolart)

Юлия, я добавила Вас в крпуг, жду нового подписчика!

Юлия Дёмина ИЗЮМ

Салон украшений Ольги ЛавАрТ , Вы не подписались ко мне , как к хозяйке эстафеты. У нас правилаи мы придерживаемся их.

Alina Bykanova "Шерстяная кАРТина" (tmwoolart) я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Украшения StoneBijou (Юлия)
MAGIC jewelry 1 (Ксения), я добавила Вас в Круг, жду нового подписчика!

Юлия (Stonebijou) , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Vasilisinsunduk

Дикая мята, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика

Александра (вязание крючком)
Vasilisinsunduk, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.
Pletenka-S

Александра (вязание крючком) я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.{#}

Pletenka-S Я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.{#}

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle)

Я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Приходите ко мне на эстафету {#}https://www.livemaster.ru/topic/2182873-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes-chast-2?vr=1&inside=1

Текстильные вещицы

Я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!

Елена78

Текстильные вещицы, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары

Елена78, я добавила вас в круг и жду своего нового подписчика!

Приглашаю всех к себе на эстафету https://www.livemaster.ru/topic/2228671-estafeta-druzhby-shire-krug-2-j-etap?vr=1&inside=1

Анна Ру

Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары, я добавилась к вам в круг и жду своего подписчика{#}

Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары
Анна Ру, взаимно добавилась к вам в круг и жду нового подписчика!
Салон украшений Ольги ЛавАрТ

Наталья, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.

Добро пожаловать ко мне на эстафету

https://www.livemaster.ru/topic/2234329-estafeta-druzhby-shire-krug?inside=1&wf=0&vr=1

Салон украшений Ольги ЛавАрТ, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.

Ирина, я добавилась к Вам в круг! Жду нового подписчика!

Приглашаю к себе на эстафету дружбы

https://www.livemaster.ru/topic/2294451-shire-krug?vr=1&inside=0

Елена Папкова "Подарочки для Вас" , я добавилась к Вам в круг! Жду нового подписчика!

Ирина К., я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.

Stylish felt

Lina Poluhtina (polyanatambov) , я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.

Елена Папкова "Подарочки для Вас"

Ирина, я добавилась к Вам в круг! Жду нового подписчика!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз